Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выпил кофе, поел мясо: в Тамбов за новой серией блога приезжал журналист Илья Варламов Судя по его странице в Instagram, визит в наш город был не очень долгим.

Выпил кофе, поел мясо: в Тамбов за новой серией блога приезжал журналист Илья Варламов

1 ноября 2018, 11:15
Выпил кофе, поел мясо: в Тамбов за новой серией блога приезжал журналист Илья Варламов
Фото: ru.m.wikipedia.org
Судя по его странице в Instagram, визит в наш город был не очень долгим.

Так, известный блогер из Москвы рассказал о своём местоположении на своей странице в Инстраграме: @varlamov. Судя по сторис, свой визит в Тамбов Илья Варламов начал с кофе. Он порекомендовал тамбовчанам кофейню с этим самым вкусным бодрящим напитком в городе.

Первое, на что он обратил внимание, прогуливаясь по Тамбову — дороги. Он выложил в сторис видео одной из улиц , выразив «восхищение».

Илья Варламов, блогер:

Красиво в Тамбове, ребята. Где такое ещё увидишь?

 

На улицах Тамбова Илья Варламов не остался незамеченным. Его узнали тамбовчане и стали фотографироваться.

После долгой прогулки блогер решил заглянуть в один из тамбовских ресторанов. Он был доволен кухней. В сторис Инстаграма он порекомендовал тамбовчанам это заведение, где готовят, по его словам, «нормальное мясо».

Вечер Илья Варламов провёл в одном из пабов Тамбова. Там он пообщался с молодёжью о насущных проблемах Тамбова. Видимо, на этом визит в наш город у него был завершён, блогер сегодня рано утром выложил в сторис видео, которое он сделал уже из окна поезда.

Стоит отметить, что Илья Варламов известен многим как автор видеоматериала о городской среде в российских городах. К тому же он ещё фотограф и путешественник. 

Фото Instagram: @varlamov, @archiirill, @_777misha777_, @egorshme