Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове украсили ёлку на площади Ленина Символ Нового года будет радовать тамбовчан все предстоящие праздники.

В Тамбове украсили ёлку на площади Ленина

13 декабря 2018, 18:00
В Тамбове украсили ёлку на площади Ленина
Фото: скрин tambov.camera
Символ Нового года будет радовать тамбовчан все предстоящие праздники.

15 метровую зелёную красавицу начали наряжать тысячами разноцветных огней и сотнями ярких игрушек ещё днём. Для создания сборного новогоднего дерева в этом году было использовано 150 живых сосен, сообщает горадминистрация.

Алексей Савин, начальник отдела благоустройства и развития уличного освещения комитета городского хозяйства администрации Тамбова:

В оформлении центральной городской ели мы используем светодиодные гирлянды. Светят они ярко, но электричества потребляют мало. В Тамбове все элементы светящегося новогоднего оформления светодиодные и малозатратные. Это и динамическая конструкция «С Новым годом!», установленная за памятником Ленину, и деревца сакуры, и снеговики. В этом году мы произвели большой объём ремонтных работ всего светодиодного оформления. Надеюсь, жителям и гостям Тамбова придётся по вкусу праздничное убранство города.

Стоит отметить, что символы Нового года установят в 12 городских скверах и 89 дворовых территориях. Помимо этого, украшенные огнями и игрушками ёлки, появятся возле 14 предприятий торговли и общественного питания.

Фото: city.tambov.gov.ru