Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Врачи в Тамбове не берут взяток! В этом заверил тамбовчанина губернатор Олег Бетин.

Врачи в Тамбове не берут взяток!

12 января 2012, 17:05
В этом заверил тамбовчанина губернатор Олег Бетин.

На сайт главы Тамбовщины пришло письмо, в котором медиков упрекнули в коррупции.

Считается ли фактом коррупции при посещении любого врача в поликлинике по месту жительства для собственного обследования и направления на сдачу анализов лишь при вкладывании в медкарту или карман его халата от 100до 500 руб.(со слов соседей и знакомых, сам я в к врачам обращаюсь редко),а также при стационарном проведении хирургической операции обязательная оплата налом от 2000руб. анестезиологу и еще большей суммы за саму операцию? За подтверждением достаточно опросить людей в мед. учреждениях в неофициальной обстановке. Получается, что все врачи поголовно нарушают клятву Гиппократа или все здравоохранительные учреждения стали частными, а не муниципальными?

 

Как следует из ответа губерантора, тамбовские врачи взяток не берут. Во всяком случае анализ обращения граждан в прошлом году не выявил ни одного факта коррупции.

Уважаемый Александр Алексеевич!
Медицинская помощь в муниципальных лечебно-профилактических учреждениях города Тамбова оказывается бесплатно в рамках Программы государственных гарантий оказания населению Тамбовской области бесплатной медицинской помощи на 2011 год. С целью выявления фактов неудовлетворительного оказания медицинской помощи населению в муниципальных лечебно-профилактических учреждениях города Тамбова установлены ящики доверия для обращения граждан. Анализ обращений граждан за 11 месяцев 2011 года не выявил фактов коррупции медицинских работников в муниципальных лечебно-профилактических учреждениях города Тамбова.

Полотенчик12 января 2012, 17:53
как надоело это враньё. bad
ответить
Eric Cartman12 января 2012, 18:02
А чиновники берут взятки?
ответить
Sined12 января 2012, 19:37
marybagenova12 января 2012, 21:40
Как же вы любите публиковать такую мерзоту

а что вы называете мерзотой? то, что пишут губернатору, или то, что он отвечает?
ответить
andruxin12 января 2012, 22:51
какие редакторы сайта, такие и публикации
ответить
marybagenova13 января 2012, 08:40
не могу понять, что вас так задело: что анализ общественного мнения показал такие результаты, что об этом написали губернатору, его ответ, или то, что мы все это вынесли на всеобщее обсуждение?
есть факт - есть информация. (а комментарии и выводы - это уже не новость, это в авторские колонки)
ответить
andruxin13 января 2012, 10:36
Эти ящики с обращениями вскрывали при вас? Где гарантия, что всё что там было не было скомкано и не отправлено в урну?
ответить
Полотенчик13 января 2012, 09:23
всё проплачено свыше. cheese
ответить
andruxin12 января 2012, 22:51
marybagenova, вы ещё испытайте умиление от такой обратной связи, ога?
ответить
marybagenova13 января 2012, 08:32
нет умиления я не испытываю - не от чего.
а с предыдущим вашим утверждением
какие редакторы сайта, такие и публикации
полностью согласна.

ответить
KOT12 января 2012, 22:14
ну какие взятки???вы что!!!конечно не берут!!!а вот магарыч да в оба кармана давай сколько в больницы знакомые не попадали всегда платили хоть и полюс есть)))просто если хочешь нормально чтоб отнеслись на операции и после лучше дать и это факт а так отношение не лучшее...посмотрите нашу рашу там все из жизни....)))
ответить
villy_tokarev13 января 2012, 01:16
магар дело святое
ответить
Полотенчик13 января 2012, 09:27
лично давали денег, толку НИКАКОГО. полгода гоняют по кругу (5 поликлиника, 4 больница, областная больница), а диагноз поставить не могут. только деньги берут. СВОЛОЧИ. davil
ответить
andruxin13 января 2012, 10:37
Обращение в их ящичек ложили?
ответить
Полотенчик13 января 2012, 12:34
какое ещё обращение?
ответить
marybagenova13 января 2012, 08:47
лично я в своей жизни магарыч доктору давали лишь однажды - помогло.
а так, мне, наверное, везет на врачей, которые взяток не берут - лично ничего не могу сказать плохого про людей в белых халатах. низкий им поклон и уважение (я серьезно)
ответить