ХК «Тамбов» не выдержал силы тольяттинской «Лады» 20 февраля тамбовчане проиграли дома со счётом 1:4.

ХК «Тамбов» не выдержал силы тольяттинской «Лады»

21 февраля 2019, 09:59
20 февраля тамбовчане проиграли дома со счётом 1:4.

Первый период команды провели «всухую». За 20 минут счёт никто так и не открыл. Во втором периоде гости сразу обозначили своё территориальное преимущество. Однако голов всё не было. Были попадания в штангу от каждой из сторон, однако в актив их не записать. В конце второго периода на табло горели те же «0:0».

Третий отрезок игрового времени «Лада» начала в большинстве и сразу с осады ворот тамбовчан. Первыми забили хоккеисты «Лады». Вскоре Роман Кривошеев сравнял счёт. Однако в самом конце матча — на 57-й, 59-й и 60-й минуте — нам прилетели безответные шайбы.

Андрей Лунёв, главный тренер ХК «Тамбов»:

— Мы показали хорошую игру первые 58 минут. Такие голы на последних минутах, конечно, очень сильно влияют на команду. Я сказал ребятам в раздевалке, что мы не должны были разваливаться. Ну у нас ещё две игры есть, поэтому будем настраиваться, чтобы порадовать болельщиков.

Следующий матч состоится 22 февраля на домашней арене. Соперником «Тамбова» станет казанский «Барс». Начало матча в 18:30.