Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Теперь официально: Сергей Чеботарев уходит с поста главы администрации Тамбова Он подал заявление по собственному желанию и по личным причинам.

Теперь официально: Сергей Чеботарев уходит с поста главы администрации Тамбова

16 марта 2019, 10:09
Теперь официально: Сергей Чеботарев уходит с поста главы администрации Тамбова
Фото: gazeta-mm.ru
Он подал заявление по собственному желанию и по личным причинам.

Вчера, 15 марта, состоялось внеочередное заседание Тамбовской городской Думы, на котором рассматривался лишь один вопрос: отставка главы города. Депутаты единогласно поддержали решение главы города о сложении полномочий с 18 марта 2019 года.

Сергей Чеботарев, глава города Тамбова:

— Нам многое удалось сделать за это время. Строились школы и детские сады: уже работает один сад, в этом году откроем два новых и три закладываем. В прошлом году реализовали колоссальное дорожное строительство. За прошлый и два последующих года дороги в Тамбове изменятся кардинально. Конечно, хотелось бы лучше, но все познается в сравнении. Оздоровился бюджет — на начало года он показывает положительную динамику по доходам. И это тоже приятно.
Проблем в городе много. Я очень надеюсь, что так как в Думе собрались люди, которые любят и болеют за город, что совместными усилиями с вами, с областной администрацией, с губернатором, их удастся решить.

Временно исполнять обязанности главы города будет первый заместитель главы администрации города Тамбова Дмитрий Самородин.