Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Власти засыпали горку на Набережной Вероятно, пойти на такой шаг их заставил несчастный случай, который произошел в Тамбове в ночь на Крещение.

Власти засыпали горку на Набережной

20 января 2012, 14:45
Вероятно, пойти на такой шаг их заставил несчастный случай, который произошел в Тамбове в ночь на Крещение.

Напомним, девушка вылетела с горки на замерзшую Цну, ударилась головой о лед и потеряла сознание.

По мнению городских чиновников, принятые меры обезопасят детей от травм. Однако школьники не спешат расставаться с любимой забавой. Ценой протертых штанов и измазанных пуховиков они восстановили чистоту и гладкость льда.

Аналогичные горки на склоне Студенца «песочные репрессии» не затронули. 

Горки засыпали
Надежда Кутукова

Надежда Кутукова
корреспондент
NadezdaKutukova20 января 2012, 15:36
Травматизм на этой горке есть? Есть. Я сама там в далеком детстве молочные зубы "оставила". Врезалась в валуны. Эти камешки там до сих пор валяются. Думаю, что их опасность для здоровья детей всё-таки перевешивает их эстетическую ценность. Не мешало бы их оттуда убрать. Ну неужели можно остановить детей каким-то песком или табличкой? Их и забором не остановишь. "Обсыпали" одну горку - дайте другую. Построить большую снежную горку в городе и залить её водой, установить внизу горки на Набережной улавливающую сетку...ПРИ ЖЕЛАНИИ ведь можно что-то придумать, кроме репрессий.




ответить
harms20 января 2012, 15:46
Гораздо логичнее было выстроить ограждения у горки и обустроить плавный спуск. песком уж действительно проблему не решить.
ответить
Профиль удалён20 января 2012, 15:50
Фёкла20 января 2012, 21:01
Миллиарды на часовни,что бы весь город сдавить этим объемом!!! А деткам горки-на фиг,их детки на горно-лыжные курорты ездят,а простые обойдутся! О всех будешь думать-бошка взорвется...
ответить
Модератор20 января 2012, 16:06
запретить и не пущать!
тьфу.
ответить
fuckyou20 января 2012, 17:20
если так посмотреть, то в Кристалле больше травматичность, так что там в первую очередь нужно песком засыпать всё!
ответить
sawyer20 января 2012, 18:27
В Кристалле деньги платят, а тут горка бесплатная. Посему - засыпать!
ответить
kozerog20 января 2012, 21:09
не возмущайтесь,пройдет снег засыпит песок и больше они его посыпать не будут ! и проблема будет решена .
ответить
kozerog20 января 2012, 21:10
я сам все свое детство и молодость провел на этой горке!
ответить
ODIS21 января 2012, 02:02
Дятлы они и есть дятлы!!!
Хотелось бы узнать кто дал такой указ!?
ответить
angrybear23 января 2012, 09:08
Запретить всегда легче чем разрешить.
ответить
den2229 января 2012, 19:16
Я с детьми три года катаюсь на этой горке и плохо еще никому не было от этого. В догонку нужно закрыть "Спартак" , "Динамо" и засыпать каток у "Кристалла". Травматизм тогда увеличится (найдут другие места, более опасные), власти этого понять не хотят, а скорее не могут. Все у нас делается против нас. Такое ощущение, что мы здесь, жители, просто выживаем, а власть нас выживает. Зачем вывозить тонны снега за город, если можно сделать большую горку для детей в городе и не одну? Но это никого из власти не интересует, им нужно "освоить" выделенные деньги., зачем засыпать город песком с солью, а потом до сентября вывозить опять эту грязь и пыль? Засыпать горку на Набережной это акт самого настоящего вандализма. За них 4 марта голосовать нельзя!!!!!
ответить