Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане продолжат требовать честные выборы В Тамбове 4 февраля состоится очередная акция протеста.

Тамбовчане продолжат требовать честные выборы

24 января 2012, 15:52
В Тамбове 4 февраля состоится очередная акция протеста.

Так решили участники митинга, прошедшего в минувшую субботу. 21 января, сообщает tmbv.info, возле памятника Зое Космодемьянской собрались около двухсот горожан, не согласных с результатами парламентских выборов.

По словам депутата гордумы, сопредседателя движения «Хватит!» Артема Александрова, наблюдатели говорят о вбросе 4 декабря в пользу «Единой России» 193 тысяч голосов - после этого «ЕдРо» набрало в регионе свыше 66 процентов "сторонников". Участники митинга заявили, что намерены и дальше устраивать акции протеста с целью добиться отмены итогов "фальсифицированных" выборов.
 

Надежда Кутукова
корреспондент
Pandora24 января 2012, 16:08
с целью добиться отмены итогов "фальсифицированных" выборов.

они сами себе верят?
ответить
kazarin24 января 2012, 16:11
ну конечно, легче сидеть на жопе ровно и ничего не делать. только власть ругать, какая плохая у нас власть, да.
ответить
Pandora24 января 2012, 16:16
я надеюсь, вы пойдете?
ответить
kazarin24 января 2012, 16:27
ходил! и пойду еще раз!а вы можете продолжать свое бессмысленное кривляние в интернетах.
ответить
Pandora24 января 2012, 16:29
ну тогда я спокойна.
а за это
а вы можете продолжать
отдельное спасибо.
ответить
snake24 января 2012, 16:32
а вы можете продолжать свое бессмысленное кривляние в интернетах.
это что вы имеете ввиду?
ответить
kazarin24 января 2012, 16:39
я имею ввиду ироничные комментарии относительно людей. которые хоть что-то пытаются изменить в этой стране
ответить
snake24 января 2012, 16:42
а при чем здесь ирония - я тоже не верю в то, что выборы были честными, но в то, что люди добьются их отмены верится еще меньше
ответить
kazarin24 января 2012, 16:47
в то, что люди добьются их отмены верится еще меньше

пусть я не смог. но я попытался.
ответить
Eric Cartman24 января 2012, 18:20
Хорошие слова, кстати.
ответить
ле-лик24 января 2012, 18:36
что изменить то? какая у вас программа? кто ваш лидер? кого вы хотите видеть у власти?
ответить
jettamb24 января 2012, 17:38
абсолютно
ответить
ле-лик24 января 2012, 18:35
Чеж никто мандаты то не сдал??????????????
ответить
Панга24 января 2012, 17:47
здорово, что в нашем городе есть неравнодушные и активные смельчаки!!!!
ответить
Профиль удалён24 января 2012, 17:54
harms24 января 2012, 18:20
вот да! полностью согласна!
ответить
ле-лик24 января 2012, 18:37
+100000000000000
ответить
ле-лик24 января 2012, 18:38
"Собачье сердце" пора бы вам перечитать!
ответить
angrybear25 января 2012, 10:40
И не только вбросы были, но и всех госслужащих заставили брать открепительные удостоверения и голосовать под контролем начальства. Это вам любой бюджетник подтвердит.
ответить