БК «Тамбов» терпит поражение во втором матче отборочного этапа Кубка России Московский клуб «Руна-Баскет» оказался тамбовчанам не по зубам.

БК «Тамбов» терпит поражение во втором матче отборочного этапа Кубка России

27 сентября 2019, 10:20
Московский клуб «Руна-Баскет» оказался тамбовчанам не по зубам.

Встреча завершилась со счетом 59:83 не в нашу пользу, хотя большую часть матча «волки» контролировали ситуацию. Так, в первой четверти «Тамбов» показал отличный баскетбол и полностью преобладал над соперником в первые 15 минут матча. Во второй четверти москвичи за счёт хорошей защиты и агрессивных действий вышли вперед, но без большого преимущества. Третий период прошёл в равной борьбе, а вот в четвертом москвичи вырвались вперед, став безоговорочными лидерами.

Лучшими в этой игре стали Руслан Абдулбасиров (14 очков + 10 подборов), Роман Загретдинов (12 очков) и Владимир Чичайкин (12 очков).

Следующую игру «волки» проведут завтра, 28 сентября, против петербургского «Зенита».