Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбов готовится к визиту высоких гостей Корреспондент ВТамбове.ру проехал по предположительному маршруту премьера и министра спорта.

Тамбов готовится к визиту высоких гостей

30 января 2012, 14:01
Корреспондент ВТамбове.ру проехал по предположительному маршруту премьера и министра спорта.

У дворца спорта «Кристалл» сугробы на клумбах стараниями коммунальщиков превращаются в геометрически правильные снежные фигуры.


Озаботились тамбовские чиновники не только облагораживанием города, но и повышенной безопасностью.

За окнами дома 120 по улице Мичуринская идет снег, хотя на небе ни облачка. На будущем горнолыжном курорте, что возводится в Ласковском карьере — испытания новой снежной пушки.

Дороги во дворах по Мичуринской неожиданно стали широкими и гладкими — никаких сугробов и «лежачих полицейских».

тамбов готовится к приезду премьера
Елена Щекочихина

kazarin30 января 2012, 14:18
все это было бы здорово. когда б не потемкинские деревни.
ответить
Полотенчик30 января 2012, 14:25
Тамбов готовится к визиту высоких гостей
к их приезду город вылизывают. а мы тут каждый день ходим. нам теперь в грязи жить. bad
ответить
Полотенчик30 января 2012, 14:26
Долой показуху. ночью всё обратно грязью забросаю. 8-)
ответить
andruxin30 января 2012, 15:03
Точно! после этих потуг так и хочется сделать на этом месте гадость. Вот почему эти уроды не хотят работать так постоянно. Я сейчас не про простых рабочих, а про их начальство. Рабочим вообще не завидую. Занимаются хернёй всю неделю в морозы.
ответить
Чучело Мяучело30 января 2012, 14:52
а собака то в носках:-D
ответить
harms30 января 2012, 14:56
:-D
ответить
Полотенчик30 января 2012, 15:44
боты где-то потеряла lol
ответить
Полотенчик30 января 2012, 15:49
в общем, Госпожа местная власть, ПОЗОР ВАМ!!!
ответить
Eric Cartman30 января 2012, 16:42
В этом году хотя бы дороги не латали с люками, как в прошлый раз :)

Хотя если бы маршрут выбрали эдак по Ипподромный, то увидели бы снова поспешные работы для показухи.
ответить
™Ђє®ku†™30 января 2012, 21:29
На Монтажников ещё заделали бы, там пипец ямища
ответить
Eric Cartman30 января 2012, 21:33
Если яму не заделали, значит там он не поедет...
ответить
™Ђє®ku†™30 января 2012, 22:22
да это понятно что маршрут расписан, эх, вот бы захотел Путин покататься по Тамбову, да по районам где полный ппц))))
ответить
Eric Cartman31 января 2012, 00:23
На мой взгляд, всё Путин знает, о всех этих приготовлениях к показухе (в противном случае мне его очень жаль, что он так оторван от реалий). Поэтому скорее всего в курсе.

И следовательно, по другому маршруту он просто не захочет поехать кататься.
ответить
Полотенчик31 января 2012, 00:36
эх... вот бы не стал он президентом 4 марта, тогда бы нормальная жизнь началась. rock
ответить
fuckyou30 января 2012, 17:48
18916[/ photo]
ответить
™Ђє®ku†™30 января 2012, 21:25
Особенно менты готовиться, сёдня чуть встречку не словил в Татаново, лётают как психи по встречке, по обочине блин ускользал..
ответить
ODIS30 января 2012, 22:23
Рельсы под асфальт не будут закатывать в этот раз!?
ответить