ХК «Тамбов» прервал серию поражений в игре против «Торпедо-Горький» «Волки» выиграли со счетом 3:1.

ХК «Тамбов» прервал серию поражений в игре против «Торпедо-Горький»

20 ноября 2019, 13:11
«Волки» выиграли со счетом 3:1.

Заявку на победу тамбовчане сделали уже в начале первого тайма, начав игру с прессинга соперника. И ряд атак дали свой результат: «волки» забили безответную шайбу и ушли на перерыв лидерами матча.

Второй период тамбовчане также начали напористо. Гости из Нижнего Новгорода начали отвечать на атаки хозяев и в конце концов смогли «затащить» шайбу в ворота. «Волкам» понадобилось три минуты, чтобы забить второй гол. Вскоре в ворота соперника залетела и третья шайба.

Последний период не внес существенных изменений в счет на табло. «Торпедовцы» набрасывали шайбу одну за одной, тамбовчане усиленно защищали ворота. В таком формате игру и довели до финального свистка.

Следующий матч хоккеисты «Тамбова» проведут на выезде против «Ростова». Игра пройдет 24 ноября.