Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
К 2020 году Тамбов станет научным и культурным центром ЦФО Это предусматривает стратегии социально-экономического развития города до 2020 года.

К 2020 году Тамбов станет научным и культурным центром ЦФО

2 февраля 2012, 15:17
Это предусматривает стратегии социально-экономического развития города до 2020 года.

Тамбов через 8 лет, пишет tmbv.info со ссылкой на vestitambov.ru, станет комфортным для проживания, безопасным и инвестиционно-привлекательным.

Стратегия — это плод коллективного творчества многих ученых, руководителей предприятий, предпринимателей и преподавателей ВУЗов. В ней отражен выбор приоритетных направлений, задач и мер по их достижению. Главная задача - сделать так, чтобы город стабильно развивался, укрепил свои позиции административного центра Тамбовщины, и сельскохозяйственного, промышленного, научного, культурного, образовательного и сервисного центра ЦФО. Сити-менеджер Александр Бобров заявил, что «планка высока, но и потенциал огромен».

Eric Cartman2 февраля 2012, 15:26
Ох и любят у нас такие лозунги использовать...

Кстати, я всё никак не забуду: "К 2014 году мы будем жить как в Португалии" В.В.Путин.
ответить
borninussr2 февраля 2012, 15:26
lol
ответить
borninussr2 февраля 2012, 15:28
Лапшу вешать на уши любители,особенно перед выборами.Никто уже всерьез такие новости и не считаетlol
ответить
sawyer2 февраля 2012, 15:36
pray
ответить
solotin2 февраля 2012, 17:25
а меня порадовала форма новости на сайте vtambove.ru о том что пишет tmbv.info со ссылкой на vestitambov.ru))))
ответить
Eric Cartman2 февраля 2012, 18:38
Я могу начать БЛОГ с ссылкой на vtambove.ru о том что пишет tmbv.info со ссылкой на vestitambov.ru
ответить
solotin2 февраля 2012, 18:51
кроме шуток, понятно что в маленьком городе полноценных новостей очень мало
ответить
Jax2 февраля 2012, 19:04
Давай! Я ВКонтакте пост со ссылкой на твой создам ))
ответить
Eric Cartman2 февраля 2012, 19:05
:-D
ответить
Jax2 февраля 2012, 19:09
укрепил свои позиции административного центра Тамбовщины

Ну да. Конкуренция же серьезная. Мичуринск, Моршанск, Рассказово - все борются за звание административного центра Тамбовщины =)

сельскохозяйственного, промышленного, научного, культурного, образовательного и сервисного центра ЦФО

Судя по тому что преимущественно строится в городе - торгово-развлекательного, не более.
ответить
Eric Cartman2 февраля 2012, 19:45
Да кто же меня минусует каждый день?

ПОКАЖИСЬ!!!!
ответить