Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Автоинспекторы просят стучать на пьяных водителей За год сотрудники ГИБДД по Тамбовской области отловили свыше пяти тысяч нетрезвых автомобилистов.

Автоинспекторы просят стучать на пьяных водителей

14 февраля 2012, 08:34
За год сотрудники ГИБДД по Тамбовской области отловили свыше пяти тысяч нетрезвых автомобилистов.

Большинство пьяных водителей лишились права управлять машиной на срок от полутора до двух лет.

Но многих из этих наказанных водителей сотрудники ГИБДД вскоре задержали повторно. В управлении отмечают, что нетрезвые водители создают серьезную угрозу для участников дорожного движения. В одном из подобных происшествий пострадали сразу 16 человек, сообщает tmbv.info. Это случилось, когда лишенный прав пьяный автомобилист выехал на трассу М-6 «Каспий» и столкнулся с междугородным автобусом. В текущем году тамбовская Госавтоинспекция намерена проводить целенаправленные спецрейды по поимке "поддатых" водителей. Автоинспекторы призывают тамбовчан сообщать в дежурную часть ГИБДД или в ближайшее подразделение полиции обо всех случаях, когда нетрезвый автомобилист садится за руль.

09914 февраля 2012, 12:38
ну что ребят как при Сталине !?? начнем друг друга истреблять ? а?
ответить
dimko68rus14 февраля 2012, 13:07
Сталин то при чём тут. Алкашня за рулём - беда, и таких водятлов с улиц надо убирать, не дожидаясь дтп, увечий и смертей. Это ни разу не стукачество, а прекращение дибильной лотереи.
ответить
ele26 октября 2012, 12:28
просто некоторых людей не видят,что они пьяные и в шоке когда сотворят различные аварии
ответить