Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбов "дорос" до "Макдональдса" - считают чиновники По словам заместителя начальника управления по развитию промышленности и предпринимательства Тамбовской области Василия Прохорова, "Макдональдс" откроется в северной части города уже в этом году.

Тамбов "дорос" до "Макдональдса" - считают чиновники

14 февраля 2012, 11:18
По словам заместителя начальника управления по развитию промышленности и предпринимательства Тамбовской области Василия Прохорова, "Макдональдс" откроется в северной части города уже в этом году.

Это косвенный признак того, что тамбовчане становятся более платёжеспособными.

Торговать в Тамбовской области выгодно, сообщает ТК "Новый век". Розничный товарооборот в 2012-м в регионе впервые достиг и превысил 100-миллиардную планку. Два с половиной миллиарда инвестиций вложили в развитие торговых сетей в прошлом году и три – в этом. Предприниматели вновь возвращаются к своим докризисным планам.

«Они были у нас 3-4-5 лет назад, но по каким-то параметрам мы не подходили к ним, - прокомментировал Василий Прохоров, - Сейчас подсчитали, что мы созрели для того, чтобы здесь построить этот "Макдоналдс".

borninussr14 февраля 2012, 11:29
Это питание только спровоцирует различные болезни.Сейчас более менее качественный продукт можно получить только в деревне.Идем по стопам америкосов,у них то понятно дело пустыня вырастить ничего невозможно,но мы то куда скатились...
ответить
booze14 февраля 2012, 11:41
у них то понятно дело пустыня вырастить ничего невозможно
:O
последствия задорнаф-терапии
ответить
sauron14 февраля 2012, 11:43
Заткнись!!!не разу макдачку не ел и молчи! Я буду только рад этому событию))))Эх как я скучаю по БигМаку и Цезарь Роллу )))))) А то что будут кто то жиреть, это их делоthink я вот год жил в Москве и что то не потолстел...знай меру и все будет хорошо)))))
Даешь хеппи мил товарищиdance3
ответить
ANN14 февраля 2012, 11:56
кто ест всякую фигню, тот и без Макдональдса ее будет есть, я тоже очень рада, там такой капучино...мммм......
ответить
rtty14 февраля 2012, 12:27
Ну теперь студентам раздолье - будет куда одуревших от яги самок таскать :)
ответить
09914 февраля 2012, 12:32
ооо район будет называться Северные мажеры ))
ответить
nal_tmb14 февраля 2012, 15:02
точнее ..гов..жоры)))
ответить
marina196914 февраля 2012, 12:44
ура морожное будим есть popcorn
ответить
dimko68rus14 февраля 2012, 13:14
нехай будет! Заценим и обсудим.
ответить
Eric Cartman14 февраля 2012, 13:25
Был в МакДональдсе 2 раза: в начале 90-х и месяц назад.

Месяц назад когда был в Москве зашёл позавтракать в МсD, который на Охотном ряду. Тесто (полуфабрикатное) гамбургера (сейчас называется уже по другому) вообще не понравилось + полуфабрикатная котлета.

ИМХО лучше пойду в пиццерию.
ответить
Igel14 февраля 2012, 14:15
бери рояль чизбургеры и бигтейсти, больше там есть нечего, еще правда завтраки ничетак
ответить
Igel14 февраля 2012, 14:16
с пивом хорошо или покурить если то вообще!!, одним словом усилитель вкуса рулит ))))
ответить
sawyer14 февраля 2012, 13:51
до "Макдональдса"

этот "Макдоналдс"

с мягким знаком или без - вот в чём вопрос.
ответить
nal_tmb14 февраля 2012, 15:09
Дело каждого...но по мне так это "-" а не "+".
От фастфуда может распереть как на дрожжах ...от пребывания за кардоном +8 кг, которые отрабатывал довольно долго....
ответить
Профиль удалён14 февраля 2012, 15:19
Eric Cartman14 февраля 2012, 15:44
:-)
ответить
MR.red_evil14 февраля 2012, 16:03
лучше бы Икею большую построили, а эту фигню
ответить
ДарьяНА15 февраля 2012, 11:14
ДА!!! ДАЕШЬ ИКЕЮ!!!!!!girl2
ответить
ODIS14 февраля 2012, 19:07
Скоро больных толстяков не много прибавется help ...
ответить
hlapsht14 февраля 2012, 19:29
Если комуто не нравиться Мак Дак не ходи туда и отговаривай своих детей таких же дебилов как ты

ВОТ И ВСЯ ПРОБЛЕММА PS/ а я работать туда пойду там платить будут нормально вывучка будет такая что вам ОСЛАМ из ДЕРЕВНИ НИЖНИЕ ПУПКИ ДАЖЕ НЕ СНИЛАСЬ
ответить
MR.red_evil15 февраля 2012, 12:10
заодно всем потом и расскажешь из чего там "еду" готовят
ответить
angrybear15 февраля 2012, 22:17
Учи лучше русский язык. Больше пользы будет.
ответить
angrybear15 февраля 2012, 22:21
ИМХО открыть его не проблема. Только скорее всего долго он не проработает. Там большая текучка среди персонала, а в Тамбове не так уж много народу. Так что через некоторое время там просто некому будет работать.
А кто думает, что от одного макдака тут пол-тамбова растолстеет, пусть не переживает. Не будет этого. У нас не Лос-Анжелес.
ответить
hlapsht16 февраля 2012, 12:07
На счет правописания это ты прав(а). ты так и разговариваешь с людьми ИМХО )))

Видимо Ты Очкарик ИМХО
ответить
mrlighter17 февраля 2012, 01:06
вот это ты хрень сморозил!!!!!! По-твоему, в Тамбове все при работе сидят и никто в Макдак работать не пойдет, если место будет??? Нах, нах! Что за галиматья??? Да там хоть какая текучка будет, желающие пожарить маковскую картошку всегда найдутся! Вот увидишь, скоро на этом сайте появится новость, типа "Набор сотрудников в Макдак: 50 человек на место!"
ответить
angrybear17 февраля 2012, 08:44
Может по-началу и будет 50 человек на место, а потом, когда узнают КАК и СКОЛЬКО нужно работать за эту зарплату, количество желающих заметно поубавится и со временем сойдёт на нет. Это американская компания, которая ничего не слышала про КЗОТ, у них свои правила и свои порядки и даже при отсутствии ажиотажного спроса на рабочие места, абы кого нанимать не будут, да и тех кого приняли увольняют просто влёт.
ответить
mrlighter16 февраля 2012, 14:28
чудненько! Пирожок с малиной и чикен эмменталь обожаю! Ждем когда дорастем до Икеи! И, пож-та, ее тоже в северную часть города!
ответить