Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Детский сад «Акварелька» готов к приему воспитанников Он располагается по адресу: город Тамбов, улица Агапкина, 4Д.

Детский сад «Акварелька» готов к приему воспитанников

16 июня 2021, 16:30
Детский сад «Акварелька» готов к приему воспитанников
Фото: администрация города Тамбова
Он располагается по адресу: город Тамбов, улица Агапкина, 4Д.

Посещать дошкольное учреждение могут дети от 1,5 до 6 лет.

На данный момент бригады мастеров продолжают внутренние отделочные работы, укладывают напольную плитку, выравнивают стены. Но уже можно записать своего ребенка в новый детский сад. Обучение будет иметь художественный и музыкальный уклон. В садике есть интерактивное оборудование, фото-мультимастерская, мастерская архитектурного дизайна и цифрового моделирования. Также в программе обучения есть конструирование, риторика, ораторское искусство, театрально-музыкальная деятельность и другие творческие дисциплины.

На прогулочной территории планируется оборудовать тематические арт-зоны. Среди них будут площадка для пленэра, открытый вернисаж и летняя сцена.

Комплектование «Акварельки» продолжается. По вопросам записи детей в это дошкольное учреждение можно обращаться в управление дошкольного образования администрации города Тамбова (ул.Советская, д.182, кабинет 15) или по телефонам: 48-20-92, 48-20-93, 48-27-35.

Также «Акварелька» приглашает на работу педагогов. Прием резюме претендентов проходит до 20 июня. По всем интересующим вопросам можно также обращаться в управление дошкольного образования.