Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове замело дороги Коммунальщики не успевают чистить улицы.

В Тамбове замело дороги

24 февраля 2012, 17:13
Коммунальщики не успевают чистить улицы.

Только за вчерашние сутки на официальный сайт губернатора поступило несколько писем с одинаковыми жалобами. Суть их в том, что дорожные службы города не справляются со своими задачами.

“Я житель микрорайона Московский прошу Вас разобраться, почему не чистится снег на улице Ореховой невозможно не проехать, не пройти сначала зимы снег ни разу не убирался.”

 “Я проживаю по ул. Мичуринская, д.114. Дело в том, что дорога между домами 112г,д,е и домом 114 АБСОЛЮТНО НЕ ПРОЧИЩЕНА, хотя к приезду В.В. Путина отдолбили даже лед до асфальта на пешеходных дорожках. Значит, к приезду премьер-министра надо было привести дорогу в порядок, а теперь пусть машины буксуют? А то даже смешно, конец февраля, а дорожные службы Тамбова оказались не готовы к приходу зимы.”

В свою очередь представители "Спецдорсервиса заявляют", что на уборку улиц от снега брошено 150 единиц спецтехники и около 400 человек.

Улицы замело
Сталковский Артем

Артём Сталковский
корреспордент
konstantineo24 февраля 2012, 18:23
У нас тоже замело,но ничего прорвёмся.
"Выходи с лопатой честной народ,
Снег убирать,долбить гололёд."
bayan
ответить
tmb_201224 февраля 2012, 18:59
Как же управители города зае...., нет затрах...... налоги платим, работы ноль, я уж не говорю про этого ублюдка Боброва, неужели нет мужской гордости, не хватает смелости уйти, если немощен или ничтожен, уползи молча под корягу. Такого не было не когда, было плохо, но такого точно не было, бездарь и тунеядец, наберись смелости и уйди! Целая рать и толпа дармоедов - чиновников не хрена не делает, только все больше позорит нашу страну!
ответить
Полотенчик24 февраля 2012, 23:06
Коммунальщики не успевают чистить улицы
я их ваще сегодня не видел. nono все деньги растащили. думали снега не будет.. сволочи.
гнать эту зажравшуюся власть.rock
ответить
Профиль удалён24 февраля 2012, 23:24
angrybear25 февраля 2012, 22:17
Ну не знаю, кто там что говорил, но позиция убирать после снегопада в корне неправильная. А что делать если снегопад не прекращается и идёт несколько дней? А что людям делать? Как передвигаться то? Уж не знаю, сколько там единиц техники выходит ежедневно, но когда идёт снег и его везде поколено, я никакой техники нигде не вижу. Снегом завалено всё. И дороги и улицы и дворы. Наш двор вообще по жизни не чистится. Так, ногами прошли, протоптали и ладно. А ведь все платят за уборку территорий. И управляющим компаниям и государству. Только деньги то разворовать проще, чем потратить на дело. Все обо всём знают, но продолжают ходить на выборы....
ответить
makar24 февраля 2012, 23:28
У нас на севере вообще жопа. Тот, кто написал про Ореховую, не врет дорога реально не чистится ваще. я откапывался на агапкина полчаса чтоб выехать. Сегодня набрел на один местный сайтец через него можно отправлять заявления в надзорные органы и бороться с козлами-коммунальщиками. Идея вообще хорошая.
ответить
angrybear25 февраля 2012, 22:26
Этот сайтец точ-в-точь почторяет сайт Навального росяма.ру. И вообще он существует давно, но тамбовчане нам не особо активные. Видимо не верит никто, что это работает. Несколько фоток там видел тамбовских ям, которые и ямами то назвать можно с натяжкой. Так.... неровности.
Тут видимо кто то решил, что людям будет интересней заносить инфу на сайт с тамбовским названием. Ну не знаю.... Тут ведь не просто надо яму сфоткать, а ещё и документы отослать, и в прокуротуру написать, если власти не отреагировали. А кому это охота? Никто до конца дело довести не может.
А что же я сам то? Да по той же причине что и все. Ругаюсь, плююсь, но самому довести дело до конца то лень, то некогда, то настроения нету. За что мне самому перед собой и стыдно.
ответить
ODIS24 февраля 2012, 23:31
Опять зима не ожиданно вернулась...
ответить
Профиль удалён25 февраля 2012, 00:15
makar25 февраля 2012, 01:50
вы оптимист однако, хотя не знаешь что лучше. Снег растает - ямы и дыры на дорогах появятся, опять плеваться будем.
ответить
Алексей25 февраля 2012, 12:42
Власова снимать нужно, тогда и дороги будут в порядке.
ответить