Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Путешествуем по России… и не только: Лечите душу впечатлениями! Без долгих предисловий и сразу к делу — мы решили открыть новую рубрику у себя на портале.

Путешествуем по России… и не только: Лечите душу впечатлениями!

Путешествуем по России… и не только: Лечите душу впечатлениями!
Фото: Екатерина Муратова
Без долгих предисловий и сразу к делу — мы решили открыть новую рубрику у себя на портале.

Почему? Почему бы и нет! Просто хотим и можем себе это позволить.

Как и всё гениальное, она будет носить очень простое и ёмкое название – «Путешествуем по России… и не только». О чём пойдёт речь – думаю, объяснять уже не нужно.

Зачем? Просто мы любим путешествовать, открывать для себя новые места и знакомиться с интересными людьми. А раз уж мы видели своими глазами столько прекрасного, то почему бы не поделиться этим с друзьями?

Кто такие «Мы», собственно говоря? Сотрудники редакции этого СМИ, работники нашей компании, друзья, родные, знакомые, а в перспективе - даже читатели. Думаю, что авторами этой рубрики со временем смогут стать все, кто захочет ярко и интересно рассказать о поездке, которая взволновала и порадовала.

Сразу оговорюсь – описывая свои путешествия, мы будем нагло игнорировать все каноны написания журналистских текстов. Главное, чтобы рассказ был с душой и особенным настроением. Поэтому мы обязательно расскажем обо всём, что радует, удивляет и лечит душу впечатлениями, к чему хочется прикоснуться и навсегда оставить воспоминанием в сердце.

Возможно, наши поездки вдохновят и вас отправиться в путь. Если будут возникать вопросы по ходу прочтения – не стесняйтесь спрашивать в комментах. «Сколько стоит?», «Зачем брать с собой свитер в тёплую страну?», «Какую прививку сделать?», «Почему не погладили рыжего кота, когда проходили мимо?» - неудобных вопросов просто не существует.

Итак, поехали?

С теплотой и нежностью,

ваш неисправимый романтик и предпоследний авантюрист

Катя Муратова.

PS: первый рассказ будет от меня, следите за лентой новостей.

Фото: Екатерина Муратова