Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове начнут строить новые дороги и ремонтировать старые Особое внимание городские власти уделят обустройству въездов в областной центр.

В Тамбове начнут строить новые дороги и ремонтировать старые

5 марта 2012, 15:02
Особое внимание городские власти уделят обустройству въездов в областной центр.

Над своеобразными «визитными карточками» Тамбова плотно работать начнут уже в этом году.

По словам сити-менеджера Александра Боброва, дорожное полотно при въезде в город со стороны Мичуринской расширят до четырех полос. Заодно там благоустроят и прилегающие территории.

В районе ледового дворца построят надземный пешеходный переход.

Новые дороги появятся в микрорайоне Московский, Северный, Радужное, Уютный, по улицам Магистральная, Рылеева. Реконструкция и капремонт также ждет автодороги по Пролетарской, Бастионной, Широкой, Н.Вирты, Б.Энтузиастов, Волжской.

Надежда Кутукова
корреспондент
Профиль удалён5 марта 2012, 15:29
angrybear7 марта 2012, 11:28
Есть ГОСТы и прочие нормативы. И при том очень хорошие. Дороги, сделанные по ГОСТам не разрушаются по 10 лет и больше. Только как всегда всему виной коррупция. Никто соответствие ГОСТам не проверяет, никакой гарантии на дорожное полотно нет, никакой ответственности дорожные компании не несут. Более того, делать плохие дороги очень выгодно, потому что на ремонте можно заработать намного больше чем на строительстве.
ответить
konstantineo5 марта 2012, 20:51
Ну неужели... Сколько надо было пройти времени чтобы дойти до строительства и ремонта дорог,тем более областного центра.bayan
ответить
Полотенчик5 марта 2012, 22:23
будут строить новые дороги от тамбова до замка пупкина? может дешевле в центре города построить взлётную полосу. что ему не ездить, а сразу на своём самолёте. а можть он к нам ваще не будет приезжать, и тогда ваще не надо ничего строить. think
ответить
angrybear7 марта 2012, 11:29
Неужели отремонтируют Бастионную и Пролетарскую....? Прямо не верится. И долго ли продержится новое покрытие....?
ответить
makar8 марта 2012, 22:52
да ну на фиг. Московский мик-р не успели отстроить и дороги проложить, а они уже развалились все. Жалоб от жильцов "московского" до хрена, сами смотрите http://www.moytambov.ru/dorogi Так что там тоже уже пора ремонтировать, увы..... А все потому, что воруют, прут, наживаются, собаки!!!
ответить