Тамбовский футбольный клуб «Спартак» одержал победу над «Сахалином» Игра проходила в Южно-Сахалинске на стадионе «Спартак» и завершилась со счетом 1:2.

Тамбовский футбольный клуб «Спартак» одержал победу над «Сахалином»

17 октября 2022, 15:05
Игра проходила в Южно-Сахалинске на стадионе «Спартак» и завершилась со счетом 1:2.

Клуб продолжает одерживать победы. В этот раз спортсмены привезут с Сахалина два очка.

Тамбовчане забили первый гол на пятой минуте первого матча, забил мяч Жеребятьев. Он же забил и на 30-й минуте матча. Во втором тайме один гол забили хозяева поля, но тамбовская команда держала усиленную оборону до конца матча, что и помогло спортсменам одержать победу.