Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовщина в четвертый раз примет участие в акции «Елка желаний» (0+) В этом году, помимо детей, свои мечты смогут осуществить пожилые тамбовчане.

Тамбовщина в четвертый раз примет участие в акции «Елка желаний» (0+)

25 декабря 2022, 15:42
Тамбовщина в четвертый раз примет участие в акции «Елка желаний» (0+)
Фото: Павел Васильев
В этом году, помимо детей, свои мечты смогут осуществить пожилые тамбовчане.

В Тамбовской области стартовала традиционная новогодняя акция «Елка желаний» (0+). В этом году в нашем регионе она пройдет уже в четвертый раз.

Нарядные елки с заветными желаниями тамбовчан установили в зданиях органов власти и крупных компаний по всей Тамбовщине. В этом году в акции могут поучаствовать дети в возрасте от 3 до 17 лет с ограниченными возможностями здоровья, сироты, ребята из малообеспеченных семей и люди старше 60 лет.

Исполнять желания будут местные «Деды Морозы» -  политики, бизнесмены, чиновники, в частности, руководитель регионального правительства Максим Егоров, его заместители, министры, руководители департаментов и управлений органов областной исполнительной власти.

Максим Егоров, Глава Тамбовской области:

Делать добро надо каждый день, в этом я убежден. А под Новый год почувствовать себя волшебником, исполнить новогодние желания детей и пожилых, которые оказались в трудной жизненной ситуации, - особая миссия. Мы постараемся исполнить мечту участников новогодней акции как можно быстрее.