Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Котовске в ближайшее время модернизируют Центр занятости населения На ремонт центров занятости Тамбовской области в этом году выделили более 187 миллионов рублей.

В Котовске в ближайшее время модернизируют Центр занятости населения

24 марта 2023, 14:12
В Котовске в ближайшее время модернизируют Центр занятости населения
Фото: tambov.gov.ru
На ремонт центров занятости Тамбовской области в этом году выделили более 187 миллионов рублей.

В правительстве Тамбовской области рассказали, что скоро рабочие приступят к ремонту Центра занятости населения в Котовске. Модернизация пройдет в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Помещения центра отремонтируют по корпоративным стандартам и установят современное оборудование. Кроме этого, модернизация коснется и процесса оказания услуг. Главной отличительной чертой обновленного центра станет комплексное и адресное оказание услуг по принципу «одного окна», исходя из жизненной ситуации гражданина или бизнес-ситуации работодателя.

Благодаря модернизации центр сможет эффективнее содействовать нуждающимся в трудоустройстве котовчанам.

На время ремонта специалисты центра занятости населения Котовска будут принимать посетителей на улице Кирова в доме №10.

Всего на реализацию проекта «Содействие занятости» в 2023 году региону выделили больше 187 миллионов рублей из федерального бюджета.