Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Гороскоп на неделю: с 17 апреля по 23 апреля 2023 года Что вас ждёт на этой неделе?

Гороскоп на неделю: с 17 апреля по 23 апреля 2023 года

16 апреля 2023, 09:00
Гороскоп
Гороскоп на неделю: с 17 апреля по 23 апреля 2023 года
Фото: газета «Тамбовская ярмарка»
Что вас ждёт на этой неделе?

Овен

Стоит действовать решительно: будет шанс добиться прогресса в самых важных делах, решить вопросы, долго не дававшие покоя. У людей, прежде даже не задумывавшихся о сотрудничестве, могут обнаружиться общие цели, ради достижения которых стоит объединить усилия.

Телец

Не всегда просто будут складываться отношения с близкими. Тут возможны напряженные моменты, недопонимание. Особенно сложно избежать споров будет во второй половине дня. Прислушайтесь к интуиции: она подскажет, когда лучше пойти на уступки. Последние дни недели подарят необычные идеи.

Близнецы

К любым делам, которые появятся на этой неделе, стоит относиться серьезно. В это время будет шанс добиться значительного прогресса в работе или учебе, решить сложные задачи, добиться того, что прежде казалось почти невероятным. Но для этого потребуется изобретательность, умение импровизировать и искать новые возможности.

Рак

Полагайтесь на опыт и здравый смысл: благодаря им вы добьетесь успеха. А вот советы знакомых едва ли будут полезными, они могут сбить вас с толку или запутать. Нужно будет проявить лидерские качества в профессиональной сфере. Не исключено, что потребуется взять на себя ответственность за других.

Лев

На этой неделе вероятны приятные знакомства. Если вы отправитесь на какое-то мероприятие, связанное с вашим давним увлечением, то не только узнаете много полезного, но и найдете новых друзей. Со случайной встречи при необычных обстоятельствах может начаться красивая романтическая история.

Дева

Появится возможность вернуться к интересным делам, на которые долго не хватало времени. Порадует общение с единомышленниками и друзьями, вы наверняка получите от них массу полезной информации. Не исключены и предложения, которые вы немедленно и с большим энтузиазмов примете.

Весы

Стоит быть осторожнее в финансовых делах, лучше не спешить с покупками. Во всем, что касается денег, вы будете несколько легкомысленны. Но в большинстве случаев рядом будут люди, которые помогут избежать напрасных трат. Хорошо пройдут семейные мероприятия и встречи с друзьями, не разочаруют и романтические поездки.

Скорпион

Лучше не рассчитывать на легкие успехи и скорые победы. Скорее всего, вам придется потрудиться. Но усилия не будут напрасными: вы добьетесь отличных результатов во всем, за что возьметесь. Удастся найти помощников, на которых можно положиться. Сотрудничество окажется очень приятным, вскоре вы подружитесь.

Стрелец

Не огорчайтесь из-за мелких недоразумений, не переживайте из-за задержек в делах. Не все пройдет гладко, но все же влияние позитивных тенденций окажется достаточно сильным. Будет шанс решить сложный профессиональный вопрос, важный и для вас, и для ваших коллег.

Козерог

Вы получите поддержку от самых разных людей, в том числе тех, с кем прежде совсем не ладили. Останутся в прошлом споры с близкими, очень огорчавшие вас в последнее время. Хорошо пройдут семейные мероприятия и встречи с друзьями, не разочаруют и романтические поездки.

Водолей

Вероятны необычные встречи. Вы произведете сильное впечатление на новых знакомых, многие захотят узнать вас получше. Возможно начало и дружеских, и романтических отношений. Тут все будет зависеть от вашего настроения и готовности проявить инициативу.

Рыбы

Неделя будет благоприятной для делового общения, обсуждения профессиональных планов. Некоторые получат хорошие новости, касающиеся работы. Массу позитивных эмоций подарит общение с близкими, вы будете чувствовать их поддержку в любых обстоятельствах. Встречи с друзьями тоже не разочаруют. 

По материалам газеты «Тамбовская ярмарка»
Фото: газета «Тамбовская ярмарка»