Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Глава Тамбовской области одобрил назначения на должности в министерстве экологии К работе приступили новый и.о. заместителя министра и новый и.о. директора ТОГКУ «Тамбовохота».

Глава Тамбовской области одобрил назначения на должности в министерстве экологии

16 августа 2023, 14:46
Глава Тамбовской области одобрил назначения на должности в министерстве экологии
Фото: tambov.gov.ru
К работе приступили новый и.о. заместителя министра и новый и.о. директора ТОГКУ «Тамбовохота».

В региональном министерстве экологии и природных ресурсов произошли кадровые изменения.

Исполняющая обязанности главы минэкологии Тамбовской области Алла Албегова, озвучивая первые итоги своей работы на высокой должности, отметила, что в работе областного охотуправления и казенного учреждения «Тамбовохота» выявили проблемные моменты, поэтому в министерстве приняли решение о новых назначениях.

После одобрения кандидатур руководителем регионального правительства Максимом Егороввым, пост и.о. заместителя министра экологии занял Владимир Разводов, а и.о. директора «Тамбовохоты» стал Андрей Кириллов.

Алла Албегова, и.о. министра экологии и природных ресурсов Тамбовской области:

Оба сотрудника имеют опыт работы в данной сфере, в том числе и оперативной работы. Оба работали в Минэкологии Тамбовской области, ранее работали в правоохранительных и силовых структурах. Коллегам поставлены задачи — провести перезагрузку сферы охотпользования в регионе, навести порядок в системе охотпользования, выстроить системную работу с районными охотоведами, подготовить предложения по нормативному регулированию регионального законодательства, чтобы сделать сферу охоты прозрачной, открытой и понятной для рядовых охотников.