В выездном матче тамбовский футбольный клуб «Спартак» победил команду «Пересвет» Выездной матч проходил в Домодедово в рамках 6-го тура LEON-Второй Лиги Дивизиона Б.

В выездном матче тамбовский футбольный клуб «Спартак» победил команду «Пересвет»

28 августа 2023, 10:05
Выездной матч проходил в Домодедово в рамках 6-го тура LEON-Второй Лиги Дивизиона Б.

Начало игры было бодрым. Первая попытка забить мяч тамбовскими спортсменами произошла уже на четвертой минуте. Первый тайм был бодрым и накаленным — было много моментов борьбы, а команды чаще всего играли на середине поля.

Открыл счет Игорь Горелов из «Спартака», а спустя три минуты преимущество удвоил Олег Чернышев. Первый тайм закончился со счетом 2:0.

В начале второго тайма «Спартак» начал атаковать, забирать инициативу и создавать опасные моменты. Хозяева забили свой первый гол, потом сразу попытались атаковать ворота во второй раз, но им это не удалось. Команды продолжили жестко атаковать друг друга, но сравнять счет так и не удалось. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу тамбовской команды.