Футбольный матч между тамбовским «Спартаком» и пензенским «Зенитом» закончился ничьей Встреча прошла на стадионе «Спартак» в Тамбове.

Футбольный матч между тамбовским «Спартаком» и пензенским «Зенитом» закончился ничьей

18 сентября 2023, 10:00
Встреча прошла на стадионе «Спартак» в Тамбове.

Игру гости начали очень бодро, но тамбовские спортсмены сдерживали натиск. Первый гол на 12-й минуте матча забили хозяева поля.

Однако счет противники сравняли уже на 21-й минуте. Желтые карточки получали игроки обеих команд. На перерыв спортсмены уши с равным счетом.

После отдыха игра оставалась напряженной, игроки снова получали желтые карточки, но до конца игры так и не забили ни одного гола. Итоговый счет — 1:1.

Следующий матч тамбовский «Спартак» проведет 23 сентября с ФК СКА «Хабаровск-2».