Женская команда по футболу из Тамбова завоевали первую победу в финальном этапе Первой лиги Они обыграли сборную Челябинской области со счетом 4:1.

Женская команда по футболу из Тамбова завоевали первую победу в финальном этапе Первой лиги

17 октября 2023, 10:05
Они обыграли сборную Челябинской области со счетом 4:1.

Финальный этап Первой лиги по футболу среди женских команд стартовал в Новороссийске. Тамбовская «Академия футбола» также участвует в соревнованиях.

В предварительном этапе девушки выиграли десять игр из десяти, а в финале они сражаются за медали с одиннадцатью другими командами. В группе девушки играют с тремя клубами: из Челябинска, Кирова и Можайска.

В первом матче тамбовчанки уже одержали победу.