Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане не дождутся тепла даже к 1 апреля По прогнозам синоптиков всю неделю в городе будет пасмурная и снежная погода.

Тамбовчане не дождутся тепла даже к 1 апреля

26 марта 2012, 19:14
Тамбовчане не дождутся тепла даже к 1 апреля
По прогнозам синоптиков всю неделю в городе будет пасмурная и снежная погода.

Снег, метель и гололед на дорогах сохранятся в Тамбове до конца месяца.Во вторник 27 марта порывы северо-западного ветра могут достигать 13-17 м/с. Ночью столбик термометра опустится от -6 до -11. Днем при сильном ветре температура ожидается от 0 до -5.

Среда 28 марта станет самым солнечным днем на этой неделе. В дневные часы температура будет колебаться от + 3 до -2 градусов. Синоптики обещают полное отсутствие осадков.

Особенно холодная ночь ожидается в четверг 29 марта, температура опустится от -9 до -15. По области до -20. Однако днем воздух при южном ветре прогреется до 2 градусов тепла.

Незначительное потепление, по прогнозам тамбовского Гидрометцентра, придет в наш регион лишь в конце недели. В пятницу 30 марта температура опустится до -1. Днем ожидаются небольшие осадки и потепление до +4.

Не изменится дневная температура и в выходные. Ночью в субботу и воскресенье – 3 градуса, днем +3. Мокрого снега в эти дни не миновать.