Тамбовский футбольный клуб «Спартак» начал новый сезон с поражения «Космосу» из Долгопрудного Спортсмены пропустили два мяча к середине первого тайма.

Тамбовский футбольный клуб «Спартак» начал новый сезон с поражения «Космосу» из Долгопрудного

8 апреля 2024, 09:55
Спортсмены пропустили два мяча к середине первого тайма.

7 апреля прошел первый матч в LEON Вторая лига Б. Для тренера Олега Смирнова эта игра стала дебютом в роли главного тренера «Спартака».

Начало встречи на манеже СТЦ «Тамбов» осталось за гостями — в первой же половине первого тайма «Космос» открыл и укрепил счет, забив два гола. Тамбовчане, однако, тоже имели несколько опасных моментов.

Во втором тайме «Спартак» продолжил атаку, но каждый раз до гола не доходило. Разбить счет удалось только на 88 минуте после реализации пенальти.

Больше тамбовские спортсмены забить ничего не смогли, они проиграли матч со счетом 1:2. Следующий матч «Спартака» пройдет 13 апреля в Рязани против местного клуба (0+).