Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На Тамбов надвигается волна театральных флеш-мобов Проект «Тамбов театральный» ждет одобрения у городских властей.

На Тамбов надвигается волна театральных флеш-мобов

28 марта 2012, 19:45
Проект «Тамбов театральный» ждет одобрения у городских властей.

Его разработкой занимаются студенты кафедры "Связи с общественностью" ТГТУ.

Планируется, что в кампании по привлечению молодых тамбовчан к высокому искусству примут участие Тамбовский драматический театр, Тамбовский молодёжный театр, театральная студия «Кавардак», продюсерский центр «Master Entertainment» и Тамбовское отделение Союза театральных деятелей России с авторским проектом актрисы Ольги Сирото «Театральные понедельники».

Тамбовчан ждут яркие театрализованные акции, встречи с талантливыми молодыми актёрами, поэтами, музыкантами и, конечно, театральные премьеры. 

Алла Барейко
корреспондент
Cameron_Rifkin29 марта 2012, 00:09
Как же задолбала эта рукопись мастера
ответить
Полотенчик29 марта 2012, 19:13
полностью согласен. лучше дороги пусть идут ремонтировать. rock
ответить
lampochka29 марта 2012, 21:32
Ха-ха-ха - Актёры выйдут дороги ремонтировать ))))lol больше некому. Молодцы студенты - нашему театру давно пора влить свежую кровь cafe
ответить
Полотенчик30 марта 2012, 07:47
да пипец. куча бездельников, которые кривляются на сцене, а пользы городу никакой. лопаты им в руки и вперёд. rock
ответить
lampochka30 марта 2012, 08:07
А это тема: придёт народ на спектакль - а на театре табличка - Все ушли ремонтировать дороги so

у меня во дворе неплохо бы расчиститьdance2
ответить
madmuazelka30 марта 2012, 15:04
Не поняла, к чему тут ремонт дороги!!!
Народ, вы давно в театре-то были??? Где вы кучу бездельников нашли?! Театральное искусство - это огромнейший труд!
ответить
13aia30 марта 2012, 15:11
Мда... Некоторые вышенаписанные комментарии лишний раз доказывают, что у нас общественность культурно-непросвещенная, nono и поэтому проект просто необходим... think
ответить
loveshka30 марта 2012, 15:17
Они никогда наверное в театре не были судя по высказыванием ... да и вообще даже представление никакого не имеют о культуре вообще... да ребятки докатились!!! а чужой труд вообще-то уважать надо!!!!!! Театр-это великое искусство, а кто это искусство не уважает тот убог, скуден и нищ душой своей!!!
ответить
loveshka30 марта 2012, 15:17
ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ,,
ответить
juma30 марта 2012, 20:07
Дороги ремонтировать - это хорошо, конечно! Но давайте каждый будет заниматься своим делом so, хотя у нас в стране многие не по специальности работают:-D
ответить
juma30 марта 2012, 20:11
А студенты - молодцы! Инициативные;-)
ответить