Тамбовский «Спартак» победил столичный ФК «Строгино» Матч закончился со счетом 3:1.

Тамбовский «Спартак» победил столичный ФК «Строгино»

20 мая 2024, 10:15
Матч закончился со счетом 3:1.

Игра состоялась 19 мая в рамках седьмого тура Первенства России среди команд Второй лиги.

Тамбовчане сразу пошли в атаку и быстро открыли счет. Уже на 12-й минуте спортсмены забили пенальти. Противники сравняли счет на 24-й минуте, но на 38-й минуте тамбовчане вернули себе преимущество. Первый тайм завершился со счетом 2:1.

Победный мяч бойца «Спартака» забили в ворота «Строгино» на 61-й минуте.

26 мая в рамках национального первенства тамбовский «Спартак» сыграет против «Динамо» из Владивостока (6+).