ФК «Спартак» на выездном матче проиграл спортсменам клуба «Динамо-Владивосток» Тамбовские спортсмены уступили с минимальным счетом 1:0.

ФК «Спартак» на выездном матче проиграл спортсменам клуба «Динамо-Владивосток»

27 мая 2024, 09:55
Тамбовские спортсмены уступили с минимальным счетом 1:0.

Это был матч в рамках 8-го тура LEON-Вторая Лига Б 2024 года. В прошлом году тамбовчане обыграли соперников на домашнем поле со счетом 2:0.

На протяжении матча футболисты обеих команд боролись не только друг с другом, но и с погодными условиями — им мешал сильный дождь и порывы ветра. Первый тайм прошел достаточно динамично, игроки показали игру с активными прессингом и подкатами.

Первый опасный момент тамбовчане создали на 11 минуте, однако вратарь Владивостока отразил удар. На 25 минуте нападающий тамбовской команды получил травму руки. До конца тайма соперники безуспешно пытались взломать оборону друг друга.

Во втором тайме хозяева поля активизировались и забили мяч на 61 минуте игры. Упорная борьба продолжалась до конца матча, однако даже трех добавленных к основному времени минут не хватило для того, чтобы сравнять счет.

Следующий матч ФК «Спартак» проведет 1 июня на домашнем поле против подмосковных «Химок-М» (0+).