Тамбовские футболисты в ничью сыграли с «Композитом» из Павловского Посада На данный момент «Спартак» занимает пятое место в группе.

Тамбовские футболисты в ничью сыграли с «Композитом» из Павловского Посада

7 июня 2024, 12:58
На данный момент «Спартак» занимает пятое место в группе.

Вчера, 6 июня, прошел футбольный матч в рамках чемпионата LEON-Вторая Лига Дивизион Б. Тамбовский «Спартак» сыграл в Орехово-Зуево с «Композитом» (Павловский Посад) , лидером третьей группы.

Хозяева поля забили первый гол в ворота тамбовчан на десятой минуте встречи и долгое время удерживали минимальное преимущество. Однако в конце второго тайма красно-белым удалось отыграться — нападающий Андрей Часовских добил мяч в ворота соперника после своего же удара.

Счет 1:1 сохранился до конца игры, причем лидирующий в группе «Композит» впервые в сезоне сыграл вничью. Тамбовчане пришли к равному счету уже второй раз и по результатам всех прошедших игр оказался на пятой строчке турнирной таблицы.

Следующую встречу ФК «Спартак» проведет на домашнем стадионе 19 июня, соперниками тамбовчан станут футболисты пензенского «Зенита» (0+).