Хоккейный клуб «Тамбов» в домашнем матче обыграл «Челны» В первых шести домашних матчах этого сезона тамбовчане проиграли, поэтому им была необходима реабилитация.

Хоккейный клуб «Тамбов» в домашнем матче обыграл «Челны»

14 октября 2024, 11:05
В первых шести домашних матчах этого сезона тамбовчане проиграли, поэтому им была необходима реабилитация.

Первая шайба попала к воротам соперника уже на 12-й минуте. В первом игровом отрезке игра в целом была равной, но на перерыв команды уходили со счетом 1:0 в пользу тамбовских спортсменов.

Второй период стал более насыщенным. В ворота «Челнов» попали сразу три шайбы — на 20-й минуте, на 32-й минуте и на 37-й минуте.

В третьем периоде тамбовчане не сбавляли оборотов и к концу игры подвели команду к счету 7:0. На 53-й минуте соперники из команды «Челны» забили гол престижа, после чего тамбовчане еще раз пробили ворота соперников.

Матч завершился со счетом 8:1 в пользу ХК «Тамбов».