Тамбовский ФК «Спартак» всухую обыграл тульский «Арсенал-2» Полузащитник «красно-белых» отправил в ворота соперников два мяча, по одному в каждом тайме.

Тамбовский ФК «Спартак» всухую обыграл тульский «Арсенал-2»

14 октября 2024, 12:58
Полузащитник «красно-белых» отправил в ворота соперников два мяча, по одному в каждом тайме.

Тамбовские футболисты одержали уверенную победу в 27 туре Leon Вторая Лига Б на домашнем стадионе. Это уже вторая подряд победа местного «Спартак».

Вчера, 13 октября, «красно-белые» встретились на поле с тульским «Арсеналом-2».

Гости первыми создали опасный момент, но тамбовский голкипер Александр Баженов спас ворота «Спартака». Тамбовчане не остались в долгу ненадолго и на 35 минуте матча Алексей Шульгин отправил мяч в ворота соперников.

На десятой минуте второго тайма полузащитник оформил дубль, счет 2:0 «волкам» удалось удержать до конца матча.

В следующий раз тамбовский «Спартак» на выезде сыграет с «Сахалином» (0+). Матч пройдет в ближайшее воскресенье, 20 октября.