Завтра, 19 октября, в библиотеке имени Крупской в областном центре пройдет Всероссийский исторический кроссворд (6+). Автором идеи необычной просветительской акции выступили сотрудники Московского городского педагогического университета, мероприятие получило поддержку учебных заведений, библиотек и музеев по всей стране.
В этом году темой кроссворда станет история книгопечатания, библиотечного дела, рукописей и книг. Перед началом акции участников подробно проинструктирую по заполнению рабочей тетради и продемонстрируют полезные промо-ролики. После завершения времени, отведенного на заполнение тетради, кроссвордисты самостоятельно проверят правильность своих ответов.
Каждый получит именной сертификат об участии в таком значимом событии и чин согласно «Табели о рангах» в соответствии с количеством набранных баллов.
Мероприятие начнется в 12:00 по адресу Чичканова, 89. Записаться можно по телефону 45–59–47.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий или корректная версия: