Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
По тамбовским улицам «ударили» ямочным ремонтом На прошлой неделе рабочие подлатали более двух с половиной тысяч квадратных метров городских дорог.

По тамбовским улицам «ударили» ямочным ремонтом

18 апреля 2012, 14:31
На прошлой неделе рабочие подлатали более двух с половиной тысяч квадратных метров городских дорог.

Ремонт коснулся почти 2-х десятков улиц. Как сообщает пресс-служба городской администрации, дорожные рабочие потрудились на Клубной, Набережной, Московской, Бориса Васильева, бульваре Энтузиастов, Рылеева, Августа Бебеля, Астраханской, Бастионной, Советской, мосту через реку Паника на Гастелло, Степной, Лысогорской, Мичуринской, Пензенской, Ипподромной, Степана Разина и Железнодорожной.

Также специалисты городского хозяйства очистили решетки дождеприемников, водоотводных канав и труб.
 

Надежда Кутукова
корреспондент
™Ђє®ku†™18 апреля 2012, 15:00
Да ладно, фигню не пишите, бульвар разбит в районе фестиваля, да и у Улья, чё они там потрудились то, пару ямок заделали а остальные типо пусть остануться
ответить
Eric Cartman18 апреля 2012, 16:34
Согласен. Только сегодня там ехал днём. Как были ямы, так и остались. Где они там латали, не понятно
ответить
™Ђє®ku†™18 апреля 2012, 17:02
латали участок до советской, там ближе к светофору пипец катаком бы были, ну хоть сделали,Да и у улья тож делали, ток опять всё по старому... Бастионная немного порадовала, вместо 10-20 км/ч ехал 30-40)))
ответить
Елена Щекочихина18 апреля 2012, 17:17
Да ладно, фигню не пишите



Обращаем Ваше внимание на фразу

Как сообщает пресс-служба городской администрации



К тому же, в графике дорожных работ значится, что ремонт Бульвара вообще начнется только завтра
ответить
™Ђє®ku†™18 апреля 2012, 20:09
Да пусть обсообщается, я вот уверен что завтро он не начнётся)) Чё, бастионную типо сделали? Обещали одно а в сроки не уложились как на портале у вас написанно было... мне ваще там пофиг какие улицы по графику, в экстренном варианте они должны заделывать все ямы глубокие вне графика... Жалко нехочется пока бросать свой город и уезжать, при первой же возможности свалил бы заграницу, наслаждаться в самой глухой деревне уж не качественной асфальтовой дорогой, а ровной грунтовке
ответить
snake19 апреля 2012, 10:10
Согласна полностью, возмущена качеством дорог не меньше. Одного не пойму че вы на портал гоните, гоните на чиновников - они обещают и не делают. Вот когда вам vlleskov пообещает дороги починить или Надежда Кутукова и не сделают, тогда и разоряйтесь в их сторону.
ответить
™Ђє®ku†™19 апреля 2012, 19:41
Ды к я на портал и не гоню)) Я про тех кто наообещали и не сделали)) А знаешь, это идея, корреспондентов vtambove на месяцок отправить на дорожные работыtype
ответить
ODIS18 апреля 2012, 19:00
Хотелось бы узнать: сколько на весь этот "РЕМОНТ" денег ушло!?
ответить
vlleskov18 апреля 2012, 23:28
Каждый день езжу по Б. Васильева - сегодня стало гораздо лучше. Ехал и радовался, что можно по сторонам смотреть, а не только "ловить" ямы.
ответить
™Ђє®ku†™19 апреля 2012, 19:33
Елена Щекочихина, Завтро наступило, где дорожники на Бульваре? :-)
ответить
angrybear23 апреля 2012, 23:02
Вообще, ямочный ремонт в Москве отменили еще так года четыре назад. Потому что очень сложно подсчитать сколько действительно заделано, а с каким качеством, вообще не проверить. У нас видимо будут латать ещё лет сто, а пока латают, будем ездить как по стиральной доске.
ответить