Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Дмитрий Медведев: "Олег Иванович, если бы хотел что-то подмарафетить, не смог бы" Премьер-министр рассказал о спонтанности своей поездки в Тамбов.

Дмитрий Медведев: "Олег Иванович, если бы хотел что-то подмарафетить, не смог бы"

12 мая 2012, 12:05
Премьер-министр рассказал о спонтанности своей поездки в Тамбов.

Посетить областной центр Дмитрий Медведев решил только на днях - обычно такие поездки готовятся заранее. Подготовка к первой командировке премьера проходила буквально в экстренном режиме, сообщают "Известия". Как отметил сам экс-президент, "решение приехать в Тамбов было принято с колес".

Отметим, что многие горожане заметили неожиданные преображения Тамбова в канун приезда высоких гостей. Тамбовчане связывают их именно с визитом в город Дмитрия Медведева.

mary_mary12 мая 2012, 12:28
Хоть какая-то польза от "неожиданного" приезда Медведева :-)
ответить
Pandora12 мая 2012, 12:34
bad
ответить
angrybear12 мая 2012, 12:44
А чего марафетить то? Президентский кортеж проехал быстро по центральным улицам и привет. Я бы так сказал: "Если бы Дмитрий Анатольевич хотел бы что то заметить, то не смог бы." Да у него и цели такой не было. А была бы, так он бы свернул с центральной улицы, да потихоньку так, что бы колёса не потерять, прополз бы по частному сектору, а потом бы и во дворы новых районов заглянул (да и в старые не плохо бы), в лётку бы съездил, что бы на улицы-помойки посмотреть, а может и пешочком бы прошел посмотрел как выглядят сейчас горнолыжные склоны, оба карьера, Ласки, Радужный (с домом мэра), мкрн. Центральный.
У нас много интересных мест, которые можно показать и удивиться, насколько раздолбаными могут быть дороги и какой величины могут достигать мусорные кучи.
ответить
andruxin12 мая 2012, 13:18
Снайперов на пешие походки не напосёшься))) Вон у Вечного огня аш 3 сидели, не говоря уже о тех кого видно не было.
ответить
angrybear12 мая 2012, 13:25
Ну это уже другой вопрос. Хотя непонятно, как выставить снайпера там, где неизвестно заранее, будет президент или нет. А потом есть же полномочные представители. Пусть сами посмотрят, на айфоны сфоткают, если надо. В общем, это не проблема, если есть желание на самом деле проверить как обустроен город.
ответить
rokky12 мая 2012, 15:34
Полностью согласна с мнением angrybear. Даже далеко ходить не надо было, стоило спуститься вниз по ул. Никифоровской в сторну Ипподромной и увидеть в каком состоянии находится там дорога (засыпали пыль столбом стоит во время движения) и сколько мусора возле гаражей валяется! А еще бы с удовольствием устроила "экскурсию" по своему дому, чтобы Премьер-министр РФ смог оценть работу местной "управляющей" компании.
ответить