Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Магистральный путепровод ВТамбове откроют к 1 сентября Такие сроки подрядчики озвучили сити-менеджеру.

Магистральный путепровод ВТамбове откроют к 1 сентября

16 мая 2012, 16:35
Такие сроки подрядчики озвучили сити-менеджеру.

Александр Бобров лично съездил на стройку и проверил укладываются ли дорожники в установленные сроки.

На сегодняшний день большая часть работы по самому мосту через железную дорогу уже выполнена. Проведены все необходимые работы по гидроизоляции и подрядчики приступили к асфальтированию проезжей части моста. Также завершается подготовка основания для подъездных дорог. В настоящее время участок дороги со стороны улицы Магистральной готов для асфальтирования, а участок дороги со стороны улицы Авиационной уплотняется песком и щебнем. Дорожное полотно сделают с применением технологии, в которой используется метод щебеночно-мастичного покрытия. Полотно из такого материала положительно зарекомендовало себя на дорогах с большими транспортными и климатическими нагрузками. 

В рамках проекта предусмотрено строительство дороги от улицы Мичуринской до улицы Бастионной, завершение строительства путепровода через железнодорожные пути на перегоне «Тамбов - Селезни», а также строительство дороги от перекрестка Авиационная - Бастионная до путепровода.

"Ввод в действие этого путепровода позволит соединить северную и западную части города. Это значительно разгрузит транспортную сеть областного центра, а также даст возможность ввести новые маршруты общественного транспорта. А в результате сделает жизнь тамбовчан немного легче," - отметил Александр Бобров.

lohmatiy16 мая 2012, 17:09
А что с гаражами делать будут?
ответить
angrybear17 мая 2012, 10:21
ответить
Kyle Broflovski16 мая 2012, 17:23
А кто главнее сити-менеджер или глава города?
ответить
Kyle Broflovski16 мая 2012, 17:27
Кать, а у Вас в городе ещё зима?
ответить
Vredina17 мая 2012, 11:04
глава города
ответить
Cameron_Rifkin17 мая 2012, 00:26
На сегодняшний день большая часть работы по самому мосту через железную дорогу уже выполнена.

Да она 20 лет назад уже была выполнена. Чего они там столько времени делали? Давно уже все достроить можно было.
ответить
angrybear17 мая 2012, 10:25
Помниться, что обещали к Новому Году. Потом где то в декабре сказали, что нет, к НГ не успеваем, но к лету уж точно. Уже тогда было понятно, что и к лету не успеют, но привычка врать пересилила здравый смысл. Теперь обещают к 1 сентября. А в августе уже можно будет сказать, что нет, не успеваем, теперь уже к НГ точно.
Сказка про белого бычка. Я бы за такие ложные заявления, задерживал бы зарплату этим обещалкиным на время сдвига сроков. Не выполнил? - сиди без денег. Два раза не выполнил? - Штраф.
ответить
Eric Cartman17 мая 2012, 15:51
Ну, если не к Новому году, то к следующему лету уж точно
ответить
Cameron_Rifkin17 мая 2012, 16:42
или к следующему новому году...
ответить
aleks-jems21 июля 2012, 18:47
И ещё от моста дорога нужна к Полынковскому кладбищу, чтобы умерших в северной части города не вести через весь город или Бастионную, а сразу на кладбище, в данный момент там есть грунтовая дорога...
ответить