Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский губернатор не собирается платить за плохие дороги Подрядчики, которым сделали замечание по качеству дорожного покрытия - должны исправлять ошибки за свой счёт.

Тамбовский губернатор не собирается платить за плохие дороги

21 мая 2012, 10:03
Подрядчики, которым сделали замечание по качеству дорожного покрытия - должны исправлять ошибки за свой счёт.

"Давайте, договоримся так, что мы никому платить не будем ни рубля, к кому было предупреждение, начал и сделал не так. Поперечные улицы, развитие новых территорий, микрорайонов. У нас на это должны остаться определенные финансовые ресурсы. Если мы этого не сделаем, мы не сможем развивать город," - прокомментировал в интервью ГТРК "Тамбов" Олег Бетин.

Губернатор проехал по областному центру с проверкой и потребовал отремонтировать дороги в кратчайшие сроки. При этом имеющиеся финансовые ресурсы следует использовать максимально эффективно. Такое поручение дал губернатор Олег Бетин соответствующим должностным лицам .

Kyle Broflovski21 мая 2012, 10:17
У "слуг народа" мода что-ли такая, говорить то, что он хочет слышать, а делать совсем наоборот?
ответить
Eric Cartman21 мая 2012, 10:34
Говорю одно - делаю другое.
ответить
Полотенчик21 мая 2012, 11:08
и это враньё длится уже 12 лет. но будет ещё 6. крепитесь. think
ответить
angrybear21 мая 2012, 11:12
Т.е. раньше платили, а теперь не будут? Какой дешёвый пиар. Мы видимо должны думать, что раз так губернатор сказал, значит так и будет. Угу. А ничего, что вообще проконтролировать качество и количество ямочного ремонта практически невозможно? Только если на глазок. Там, где бугры от заплаток уж слишком большие, машина будет подскакивать. Миллионы запуливаются просто в никуда.
ответить
Eric Cartman21 мая 2012, 11:38
Вырезают квадраты в асфальте и делают экспертизу, оценивая качество уложенного асфальта
ответить
angrybear21 мая 2012, 13:09
Вырезают квадраты в чём? В заплатках? Да и что там контролировать, если на срезе получается непойми чего? Они же делают не по всем правилам, как надо, а абы как. Причём все и везде.
ответить
Eric Cartman21 мая 2012, 14:38
Я к тому, что система контроля качества укладки асфальта есть. А как контролируют, кого и с какой предвзятостью - уже другой вопрос.
ответить
angrybear21 мая 2012, 14:42
Вот. Вы сами сказали, что "система контроля качества укладки асфальта". Это система может работать только на новом асфальте. На заплатках она, увы, не применима. Этим и пользуются ремонтники.
ответить
Eric Cartman21 мая 2012, 14:54
етицкая сила... вы почти меня подловили, но вам не взять меня )
ответить
andruxin21 мая 2012, 11:25
бла-бла-бла-бла......
ответить
Eric Cartman21 мая 2012, 11:39
Кстати, вот критика критикой, смех смехом... а ведь у человека действительно ни стыда, ни совести...
ответить
angrybear21 мая 2012, 14:52
Ну люди на таких постах, как врачи, должны обладать некоторой долей цинизма, иначе у них инфаркт будет лет к сорока. Но к сожалению очень трудно удержаться и не оторваться от народа так далеко, что с высоты уже и не видно ни кого. Да и разглядывать не очень то и хочется.
ответить
Cameron_Rifkin21 мая 2012, 14:21
Как же я люблю нашу власть. Люди говорят очевидные вещи, при этом выдавая их за какую-то новейшую идею.
ответить