Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На День города в Тамбов приедет вокалист "Машины времени" Александр Кутиков привезёт в наш город свой последний проект.

На День города в Тамбов приедет вокалист "Машины времени"

7 июня 2012, 12:16
Александр Кутиков привезёт в наш город свой последний проект.

Вместе с музыкантом выступит его группа "Нюанс". По мнению самого Александра, в новом проекте он смог реализовать себя полностью. Ведь для этого коллектива Кутиков не только вокалист, композитор, но и звукорежиссёр.

Александр Кутиков исполнит для тамбовчан свои последние хиты "Снег" и "Лондон", которые сейчас крутятся на всех рок-радиостанциях. Кроме того, он пообещал спеть проверенные временем и взрастившие целое поколение песни культовой группы "Машина времени".

Такой подарок власти Тамбова сделают тамбовчанам на день рождения областного центра. Кто будет вторым гвоздём программы - пока неизвестно. Говорят лишь, что это попсовый исполнитель, и его песни больше придутся по вкусу молодёжи.

ANN7 июня 2012, 12:19
ппц...приехали..
ответить
Pandora7 июня 2012, 12:26
??
ответить
shadrova.mar7 июня 2012, 12:41
жаль Кобзона не позвали, или жанну агузарову!!!! неужели на нормальных артистов денег не хватило???????? на Максим например, или брежневу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
lapscha687 июня 2012, 13:07
твоя брежнева на 3 года моложе агузаровой, а выглядит лет на 10 старше)))
ответить
lapscha687 июня 2012, 13:07
или ты леонида ильича брежнева имела в виду?lol
ответить
shadrova.mar8 июня 2012, 12:14
причем здесь возраст и кто кого старше? я говорю об атмосфере праздника. и если уж речь зашла о возрасте, то милая девушка чтобы вы знали брежнева с 82 года а агузарова с 62!
ответить
lapscha688 июня 2012, 12:57
ох ни хера себе брежнева с 82, а выглядит на 10 лет старше агузаровой))))))))))))))))))))))))
ответить
booze7 июня 2012, 14:43
Вы всерьез считаете, что пригласить Брежневу стоит дороже, чем Кобзона?
ответить
Ameli7 июня 2012, 13:00
как мило. жаль не на день молодежи
ответить
Kyle Broflovski7 июня 2012, 13:16
lol
ответить
katriona7 июня 2012, 13:29
Кутиков - легенда отечественного рока.
очень здорово послушать его вживую.
rockrockrock
ответить
N7 июня 2012, 13:50
Вживую? оптимистично
ответить
™Ђє®ku†™7 июня 2012, 13:53
или брежневу!

Я знаю пароль, я вижу ориентир, ещё две по ноль пять, и я спасу мир drink
ответить
Kyle Broflovski7 июня 2012, 13:53
лучше бы "поющие трусы" пригласили! 28137[/ photo]
ответить
kozerog7 июня 2012, 20:55
было бы здорово
ответить
Kyle Broflovski7 июня 2012, 21:49
848[/ audio]
ответить
Katrina7 июня 2012, 15:21
Раскрыт секрет Мега-мистери..явно для поколения кому за.......кто же кто же будет второй группой..
ответить
Jax7 июня 2012, 16:36
"Кто будет вторым гвоздём в гроб праздника программы..."
Это либо очень тонкий троллинг, либо забавная игра слов ;)
В любом случае улыбнуло изрядно )))
ответить