Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ВТамбове прошёл Парад салютов Такой подарок сделали городские власти тамбовчанам.

ВТамбове прошёл Парад салютов

13 июня 2012, 08:30
Такой подарок сделали городские власти тамбовчанам.

Масштабное шоу фейерверков анонсировалось заранее. Первые лица обещали, что салют продлится 40 минут. Организаторы подтвердили эту информацию и добавили, что в шоу задействованы четыре команды пиротехников. У каждой из бригад - своё "сольное" выступление, а потом общий фейерверк.

Правда, на деле салютов было больше пяти, а всё действо продлилось около часа.

Однако, с Ленинской площади фейерверки было практически не видно. Чтобы обзору не мешали деревья, люди "подтянулись" поближе к Набережной и заполнили всю улицу Рахманинова.

Парад салютов
Екатерина Муратова

™Ђє®ku†™13 июня 2012, 11:32
Правда, на деле салютов было больше пяти, а всё действо продлилось около часа.

5 было, 4 сольных и 1 толи общий толи Тамбовский, и продлилось как и написано, минут 40
ответить
ANN13 июня 2012, 14:09
да да. 5. Ровно в 23.41 салют закончился,
ответить
Eric Cartman13 июня 2012, 14:29
всё действо продлилось около часа

любят у нас округлять... ))

ответить
reginochka200913 июня 2012, 16:03
еще и перерывы по 5-6 минут=))))))))
ответить
™Ђє®ku†™14 июня 2012, 07:11
Ну организаторов объявлять то надо, что б знали кто очередной салют пускает:-)
ответить
Екатерина Муратова14 июня 2012, 13:31
Хм... ну если вычесть все долгие перерывы, то получится и меньше 40 минут даже. Однако, первые залпы начались в 22:40, а последние смолкли в 23:59. Такое время подсказали мои наручные часы))))
ответить
Екатерина Муратова14 июня 2012, 13:34
Когда начинался очередной залп - я начинала записывать видео. Итого у меня есть 9 кусков видео. Но выкладывать их все мне показалось необязательным)))
ответить
ANN13 июня 2012, 14:11
А вообще было ОООООЧЕНЬ здорово ) Спасибо организаторам за незабываемые впечатления, никогда такого салюта не было в нашем городе
ответить
reginochka200913 июня 2012, 16:02
А мне не понравилось, конечно красиво, здорово салют это всегда красиво=)), долго, но нужно было рассчитывать на всех зрителей! так как все те кто стоял на площади( так как концерт был там) были крайне недовольны, что салют начался очень далеко, и большую часть парада было не видно за зданиями и деревьями! а вся красота полная была видня тем кто стояли на наднрнжной и ближе к ней!!!!!!!! а так спасибо=) было прикольно!!!! но вот это было как то неправильно!!! ( можно было бы объявить в микрофон и люди бы двинулись в сторону набережной и посмотрели все в красках!! )
ответить
Cameron_Rifkin13 июня 2012, 16:43
вообще-то о том, что салют будет на заречной территории, было объявлено давным-давно
ответить
ANN13 июня 2012, 16:44
Уже несколько лет подряд салют на День Города проходит на заречной территории, в этом году об этом сообщалось во всех СМИ, так что кто хотел, тот увидел. Мы видели и концерт на площади и концерт на Набережной и к 23.00 подошли за сцену на максимально близкое расстояние к месту пуска салюта...
ответить
ODIS13 июня 2012, 21:10
вообще-то о том, что салют будет на заречной территории, было объявлено давным-давно

А чё так-то!?
Сделали бы тогда вообще: концерт на площади, а салют на Чичерина...
Глядишь, кто-нибудь и успел бы добежать!!!
Вот парад салютов (всего 10 мин.):
498[/ video]
ответить
™Ђє®ku†™14 июня 2012, 07:15
А ты на площади где будешь всё для салюта устанавливать? на крышах?)))
ответить
™Ђє®ku†™14 июня 2012, 07:15
На набережной самое то,
ответить
ODIS20 июня 2012, 21:33
А почему бы и нет?
ответить
Alexander14 июня 2012, 02:22
Вот очень клёвый салют! Главный салют на 9 мая в Москве был разочарованием,
а этот был зрелищным и изнурительно долгим.
ответить