Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Группа "Рефлекс" призналась в любви тамбовчанам Своё выступление девушки начали словами: "Здравствуй, любимый город!"

Группа "Рефлекс" призналась в любви тамбовчанам

13 июня 2012, 12:33
Своё выступление девушки начали словами: "Здравствуй, любимый город!"

Публика, разогретая Александром Кутиковым, встретила стареющих поп-див с лёгкой холодцой. Многие просто не узнали группу из-за очередного "нового состава".

Однако потом горожане втянулись в танцевальное действо. Участницы группы всячески старались "зажечь" народ, даже легли на сцену во время одной из песен. Дамам-таки удалось добиться своего - народ у сцены танцевал и скандировал.

В середине одна из певиц попросила звукорежиссёра поднять общий уровень звука, чтобы "драйв со сцены был мощнее, и все зрители пустились танцевать".

"Рефлекс" в Тамбове
Екатерина Муратова

tambovchanin13 июня 2012, 13:19
Тамбов круто сэкономил на столичных артистах. Особенно, касательно группы "Рефлекс". Ощущение было такое, что звукооператор группы перепутал фонограммы в части тональностей (музыканты поймут). Девушки пытались (весьма не успешно) скакать по тесситурам, но ощущение было в полном отсутствие вокальных данных у артисток. И округлившиеся глаза клавишника были подтверждением, что что-то идет не так. Зрелище, конечно, было жалкое ... Жалко и самих поп-див и жителей нашего города... Зачем приглашать таких знаменитостей, если в Тамбове немало талантливых солистов и коллектив работающих в разных направлениях (один Слава Митрофанов чего стоит !!!) ?
ответить
Katrina13 июня 2012, 13:24
Многие орали в *пу Рефлекс,Даёшь Руки Вверх!)
ответить
al_mas197413 июня 2012, 14:05
бедненькие... они так старались! Ирина-Диана молодец, тянула из себя что могла... смотрела я и думала, и зачем она бедненькая вживую тянется на площади... видимо что-то не так пошло с фонограммой... а вторая старалась как, улыбалась во всю, головой крутила!!! В общем девчонки умнички, спасибо что приехали... но наверное, действительно, лучше своих местных мальчишек и девчонок послушать!!!!!!! да не оскуднеет земля Тамбовская на таланты!!! у меня падчерица и сын как поют!!! заслушаешься!
ответить
ANN13 июня 2012, 14:17
Нечего на площади было делать, на Набережной офигенно пел мальчик (жаль, не знаю кто это),
ответить
Kyle Broflovski13 июня 2012, 16:34
ещё немного и приедет "рефлекс" уже в составе Бурановских бабушек rock
ответить
Cameron_Rifkin13 июня 2012, 17:07
Своё выступление девушки начали словами: "Здравствуй, любимый город!"

"Здравствуй, любимый город" *шепотом* "А где мы?"
ответить
mipho14 июня 2012, 00:49
Новость ни о чем. в любви девушки признаются в каждом городе, в котором выступают. представьте выступление "рефлекса", начинающейся словами: "Мы вас ненавидим, тамбовчане!" или "Здравствуй, мерзкий городишко!" lol
ответить
mipho14 июня 2012, 00:52
знаете, Екатерина, у меня в избранном есть папочка "Перлы ВТамбове", и она пополнилась еще одной закладочкой. Спасибо за коллекцию ;-)
ответить
Екатерина Муратова14 июня 2012, 13:28
Рада, что вам нравится. Заметила чудесную тенденцию - ваш комментарий под каждой моей новостью) Чувствую, что у меня появился преданный поклонник. Это приятно. Радует, что несмотря на всю вашу иронию, вы наши новости читаете, читаете и ещё раз читаете. А потом ещё и перечитываете. Спасибо за то, что выбрали наш ресурс.
ответить
g.alina15 июня 2012, 20:06
эх Тамбов, если Вы предпочитаете местных артистов, зачем писать такую муть про Reflex...
ответить
tambovchanin17 июня 2012, 15:33
Это не муть, уважаемая g.alina. У людей есть глаза и уши. Не надо быть профессионалом в музыке чтобы отличить откровенную лажу от хорошей работы.
ответить