Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане не нашли песка на дне Ласковского карьера Горожане требуют «за видимой красотой навести реальный порядок».

Тамбовчане не нашли песка на дне Ласковского карьера

26 июня 2012, 09:08
Горожане требуют «за видимой красотой навести реальный порядок».

Так написала Ольга Муравьева на неофициальный сайт Олега Бетина:
-Открывшийся новый пляж в Ласковском карьере принес разочарование. Дело в том, что да на берегу все хорошо, и спасатели и медицинский работник, но что стало с водой и дном карьера?

Со слов горожанки, когда вдоль карьера росли камыши дно было песочным. Теперь же его покрывают остатки прибрежных растений и ил. Тамбовчанка просит «засыпать дно песком как того и полагает карьер».

™Ђє®ku†™26 июня 2012, 10:02
Лучше вообще снести этот пляж, дешевле будет. Песок песком, но вода грязнючая....
ответить
ле-лик26 июня 2012, 11:41
я херею над народом... - дайте водички попить, а то так есть хочется, что переночевать негде
ответить
Cameron_Rifkin26 июня 2012, 12:36
народ не виноват, что у нас всё делается для вида
ответить
ле-лик26 июня 2012, 18:19
народ виноват в своем безразличии и потребительском отношении!
ответить
angrybear26 июня 2012, 12:26
А у нас так везде. Что бы не делали, лишь бы пыль в глаза пустить. А копнёшь поглубже, так и всплывает дерьмо разное.
ответить
Cameron_Rifkin26 июня 2012, 12:29
Всё правильно. То, что поставили лежаки, переодевалки и туалеты это классно. Но дно жуткое, кроме ила там еще куча камней и железок, при мне мальчишка вытащил со дна железку весьма немалого размера.
ответить
ле-лик26 июня 2012, 12:44
и народ благодарный половину спи*л, половину сломал

а че народу то не собраться на субботник не почистить самим дно? а властей попросить песочком очищенное дно засыпать??? так сказать поделить работу. а то все дай да все козлы. отличитесь то сами
ответить
Кураев26 июня 2012, 13:20
Русскому человеку все вокруг должны, кроме него самого dead
ответить
Полотенчик26 июня 2012, 17:48
Русскому человеку все вокруг должны, кроме него самого
а за каким х...м мы налоги платим?
ответить
ле-лик26 июня 2012, 18:18
ну а вам сударь судя по постам ваще все пожизненно должны
ответить
Полотенчик26 июня 2012, 18:45
вы бы свои умозаключения при себе оставили, синьор.
ответить
Кураев26 июня 2012, 20:25
Обычно про уплаченные налоги громче всех кричат те, кто даже не знает сколько налогов уплатил. Вы сколько за 2011 год заплатили?
ответить
Полотенчик26 июня 2012, 20:37
может вам ещё написать сколько я зарабатываю? think
ответить
Кураев26 июня 2012, 21:16
Напишите :) Хотя какое это имеет значение? Важно лишь понимаете ли вы сколько именно заплатили за госуслуги в виде налогов. Или просто красивую фразу из американских фильмов запомнили.
ответить
™Ђє®ku†™26 июня 2012, 14:06
Если власти заикнулись что пляж европейского стандандарта, то пусть и делают его таким, ато внешне отделали, и всё, купайтесь типо в болоте, чё вам, зато на берегу классно))
ответить
Cameron_Rifkin26 июня 2012, 14:41
вы себе представляете, что такое чистка дна? Тут лопатой и метлой не обойдешься, своими силами это делать проблематично.
PS Не отрицаю, что те, кто ломал - мудаки.
ответить
ле-лик26 июня 2012, 18:17
так кто закидал то мусором??? пример, сеня еду по К-Маркса, один из окошка пустую бутылку на газон бросил, второй пачку, про бычки из окна вообще молчу! так и водоемов, пожрали, выпили, все бросили и уехали, а потом орем что все засрано и дно плохое. Не срите, граждане там, где отдыхаете, живете, и работаете. Начните с себя! А то как выйти около дома убрать - никого не собирешь, коронная фраза "мы налоги платим". тфу
ответить
Полотенчик26 июня 2012, 21:11
город гопников и быдл (не все)
ответить
Кураев26 июня 2012, 21:16
Попрошу не обобщать! :))))
ответить
Полотенчик26 июня 2012, 21:43
читайте внимательнее.
ответить
ле-лик26 июня 2012, 12:45
общество потребителей и недовольныхso
ответить
Кураев26 июня 2012, 13:20
Люди всегда недовольны, че уж поделать :(
ответить
ле-лик26 июня 2012, 18:20
научится радоваться жизни!
ответить