Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Пролетарская: "когда этот ужас кончится?" Тамбовчане потребовали от губернатора решить проблему разбитой дороги.

Пролетарская: "когда этот ужас кончится?"

27 июня 2012, 10:32
Тамбовчане потребовали от губернатора решить проблему разбитой дороги.

Свое возмущение тамбовчанин гражданин Илясов выразил в письме, которое отправил на неофициальный сайт Олега Бетина:

- Я бы хотел узнать, когда намерены сделать нормальную дорогу по Пролетарской. Это просто кошмар какой-то, просто слова культурного не найдешь, чтобы это описать. Куда жаловаться, вы скажите мне, каждый автомобилист платит налоги? Почему на протяжении уже нескольких лет там такая дорога? И когда этот ужас кончится?.

На дороге видны следы свежего ямочного ремонта. Однако становится очевидным, что такие работы ненамного и ненадолго улучшают качество асфальтового покрытия. Единственная городская артерия, по которой разрешено движение грузового транспорта, уже несколько лет нуждается в капитальном ремонте.

Сити-менеджер заявил о капитальном ремонте Пролетарской в апреле этого года. В то время, по словам Александра Боброва, проект реконструкции улицы находился в стадии разработки. Сейчас чиновники говорят о том, что капремонт дороги начнется в этом году. Точная дата начала работ не называлась. Известно, что ремонт продлится 2 года.

Разбитая Пролетарская
Надежда Кутукова

Надежда Кутукова
корреспондент
™Ђє®ku†™27 июня 2012, 11:17
Начались дожди, будут отмазываться, "Погодные условия не позволяют" :-D
Да хер они чё когда сделают, они уже составили график ремонта дорог города, в марте вроде ещё, на весь апрель расписали, и всё, на этом всё и закончилось...
ответить
Kyle Broflovski27 июня 2012, 13:40
так сказали же - "сломался завод по производству асфальта", неужели нельза потерпеть пару - тройку лет?
ответить
angrybear27 июня 2012, 20:35
Извините, тут проскакивало на днях, что три новых асфальтовых завода построили. Так что такие отмазки не катят.
ответить
™Ђє®ku†™27 июня 2012, 22:34
Ну к примеру сломался, а чёйт тода к "Бетинке" дорогу откапиталили, и щас вот Рассказовское катают, неужели починили? и важней сделать дорогу там капитально, хотя она на мой взгляд была лучше чем в городе, или там уже другие рулят?
ответить
™Ђє®ku†™27 июня 2012, 22:36
Да, и ежели сломался завод, щебнем то хотя бы засыпать нее%ически большие ямы то можно ж было?
ответить
tmb_201227 июня 2012, 12:58
Вчера ехал по Воронежской - ужас "громкий", тоже обещали весной сделать, одно бла-бла-бла, воровство денег и пустые обещания, мужчины обязаны держать свое слово или не давать его вовсе, если они настоящие мужчины а не Бобровы и Бетины!!!
ответить
Лаптуев27 июня 2012, 15:32
когда этот ужас кончится?

Удивительно тонко подмечен заголовок. Зачет :)
ответить
Полотенчик27 июня 2012, 18:22
ЕР трещит по швам. Возможно, к следующим выборам развалится... А пока будут воровать в наглую раз Пупкин позволяет. Так что Бекин тоже не исключение. Не ждите дорог и всего остального в ближайшем будущем. Крепитесь. pray
ответить
angrybear27 июня 2012, 20:36
ЕР живее всех живых. Была, есть и будет есть. И к следующим выборам не развалится. Только если главным башку свернут.
ответить
mary_mary27 июня 2012, 18:46
"когда этот ужас кончится?"


как только, так сразу.
ответить
angrybear27 июня 2012, 20:38
В этом году обещали и Пролетарскую и Ипподромную и Бастионную отремонтировать. И где это? А воз и ныне там. Кроме горбатых заплаток и куч щебня, ничего нового не появилось. Впрочем, это в духе ЕдРа.
ответить