Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ВТамбове появится памятник влюбленным Новый монумент установят на набережной Цны.

ВТамбове появится памятник влюбленным

2 июля 2012, 17:04
Новый монумент установят на набережной Цны.

Олицетворением любви и верности для горожан должны стать Петр и Феврония Муромские. Статуи святых решили "поселить" между Мостом влюбленных и причалом.

Пока на набережной идут работы по подготовке постамента для скульптуры. Обрамлять памятник будет красный гранит.

Тамбовчане смогут увидеть новый монумент 7 июля. Открытие планируется приурочить к Дню памяти святых Петра и Февронии Муромских. В 2008 году праздник стал официальным. 8 июля россияне отмечают День семьи, любви и верности.

Памятник Петру и Февронии
Надежда Кутукова

Надежда Кутукова
корреспондент
ле-лик2 июля 2012, 17:16
на всяко говно деньги идут, лучше б у детских садов заборы отремонтировали!
ответить
Полотенчик2 июля 2012, 18:57
одна показуха. bad
ответить
Лаптуев3 июля 2012, 06:32
Думаете такие вещи не нужны?
Садики и заборы всегда можно сделать лучше. Такие расходы тоже полезны
ответить
VARONA2 июля 2012, 19:07
памЯтники, колокольни, вазочки с флоксами... два шага от советской - лачуги, гнилье, грязь по колено, отсутствие элементарных удобств ( сортиры во дворе )
насаждай куль-туру в массы!!!bayan
ответить
Kombat232 июля 2012, 23:12
Ни на фиг не нужный памятник,навязанным в противовес св.Валентину "героям".
ответить
Лаптуев3 июля 2012, 06:32
По-моему, прикольно :)
ответить
Кураев3 июля 2012, 06:33
Вот ведь очень нужны нам эти памятники. Страна в разрухе, зато памятников целая гора.
ответить
nazanka3 июля 2012, 10:56
Нормально. Пуст будет. Родной Тамбов с годами краше (с)
ответить
angrybear3 июля 2012, 22:32
Больше памятников! Больше! Это ничего, что дороги все как после бомбёжки, главное, что бы памятников было много и фонтанов.
Господа, нас не слышат. Мы просим убрать мусор, починить дороги, отремонтировать здания, а нам лепят катафотки на пешеходные переход, ставят "умные остановки" где надо и где не надо, открывают новые памятники и фонтаны.
Страшно далеки они от народа. Так высоко сидят, что не слышно что там людишки внизу кричат.
ответить