Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ВТамбове игнорируют «закон о тишине» Посреди ночи в областном центре прямо на улице проходят «дискотеки».

ВТамбове игнорируют «закон о тишине»

5 июля 2012, 16:31
Посреди ночи в областном центре прямо на улице проходят «дискотеки».

Две ночи подряд в районе магазина «Океан» разворачивалось танцевальное действо. После полуночи группа молодых людей, не стесняясь близости жилых домов, на кольце Бульвар Энтузиастов-Мичуринская устраивала «дискотеки».

Как нам рассказал начальник отдела организации охраны общественного порядка УМВД по Тамбовской области Владимир Раздобарин, с такими нарушителями они в основном работают по заявлениям граждан. Но «главная задача стражей порядка - самостоятельно выявлять хулиганов и не допускать попытки нарушить общественный покой».

Не так давно сотрудники региональной полиции у Парка культуры и отдыха разогнали флеш-моберов, которые собирались станцевать танец под песню Майкла Джексона. Стражи порядка расценили массовую акцию, как митинг.

ле-лик5 июля 2012, 17:23
обалдеть
ваще оренели
ответить
hard5 июля 2012, 17:29
по заявлениям граждан

нет заявлений-нет нарушений
ответить
tambov4ik5 июля 2012, 19:24
:O
ответить
ODIS5 июля 2012, 18:55
Скоро дождемся: средь бела дня эти "лица" будут тусить как у себя дома davil ...
ответить
kozerog5 июля 2012, 19:15
это просто возмутительно!
ответить
kozerog5 июля 2012, 19:17
а почему патрульная машина проехала мимо , а если они в хлам пьяные там танцуют или под наркотой?
ответить
Ameli5 июля 2012, 22:27
ну так белым днем разгонять не страшно. не то что ночью. мало что....
ответить
viktoshA6 июля 2012, 00:47
Менты то русские, вот и не остановились, наряд не подошли, танцуют ведь лезгинку. Зачем тогда там стоит стакан?
ответить
Полотенчик6 июля 2012, 09:25
бабулек и алкашей гонять :-D
ответить
Prosohi_Skilos_Dagkoni6 июля 2012, 09:50
да пусть танцуют и слушают музыку, живу на советской, мотоциклы и после матчевые катания на машинах с диким улюлюканьем и бибиканием, вот где беда ночью....... однажды что-то замкнуло в колонках, или не знаю в чем, у кристалла всю ночь играл один и тот же сведенный альбом, пришлось выучить все тексты песен)))))))))))
ответить