Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
По уровню зарплаты Тамбовщину отнесли к «среднечкам» Минрегион составил очередной рейтинг по итогам первых пяти месяцев.

По уровню зарплаты Тамбовщину отнесли к «среднечкам»

6 июля 2012, 09:41
Минрегион составил очередной рейтинг по итогам первых пяти месяцев.

В министерстве отмечают, что в нашем регионе, а также в Воронежской, Липецкой и Белгородской областях, социально-экономическое развитие превышает среднероссийский показатель. При этом другие наши соседи — Курский и Орловский регионы — попали в число аутсайдеров, сообщает Агентство Бизнес информации «Абирег».

А вот инвестиционная привлекательность Тамбовщины получила от Минрегиона отрицательную оценку. Ровным остается и показатель количества прибыльных предприятий — их в нашей области более 68 процентов. В «золотой середине» область оказалась и по уровню заработной платы.

ле-лик6 июля 2012, 09:58
мда...
ответить
Лаптуев6 июля 2012, 10:12
Вот втиралово так втиралово
ответить
agent0016 июля 2012, 11:32
Че вы фигню пишите про то что мы так высоко. Наша область в полной попе, я специалист с двумя образованиями получаю чистыми 7000р., а больше 15-ти не найти у нас и это нормальная зарплата. Ну да если я к примеру 7 получаю а другой 45 то в среднем зашибись получается 26.
Это как в анекдоте.
Мужик купил банку красной икры, сожрал ее один, а в среднем на по ложке досталось))) Вот такая Единая политика у нашей власти. Все хорошо радуйтесь выбрали.
ответить
™Ђє®ku†™6 июля 2012, 12:17
Да, пишут одно а на деле другое. И зарплаты так же, как с поликлиники одной приходили жаловаться люди на низку зарплату, а их назад отправили, типо чё вы пришли, вот, всё написано сколько вам платят, только написано одно, а платят гораздо меньше.
ответить
agent0016 июля 2012, 13:06
Я не стану говорить в какой именно сфере работаю, а то у нас все дотошные искать начнут. Но скажу что я бюджетник. Один раз просто спросил будут ли платить там по одному делу, написал в высшее управление, адрес электронной почты был в свободном доступе, типа пишите спрашивайте кто хочет. Ну да написал, просто спросил вежливо грамотно. Ответа так и не получил по электронке, но зато на следующий день руководство мне все высказало. Так оказалось не любят у нас когда люди интересуются с самых верхов спустили на самый низ, срочно к нам найти кто такой и сказать что бы замолк. Так чем единоросы лучше коммунистов, невольно вспоминаются 30-е года XX века.
ответить