Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
За год доходы тамбовчан выросли почти на 20 процентов Согласно данным Тамбовстата, на душу населения в регионе приходится 18 тысяч 148 рублей.

За год доходы тамбовчан выросли почти на 20 процентов

16 июля 2012, 13:58
Согласно данным Тамбовстата, на душу населения в регионе приходится 18 тысяч 148 рублей.

Год назад этот показатель был равен без малого 15 тысячам. Подсчитали в местном отделении Росстата и куда тамбовчане тратят деньги. Расчеты специалисты ведомства производили за полгода.

Так большая часть доходов — 77 процентов — уходит на оплату услуг и покупки товаров. Еще 7 процентов тамбовчане тратят на различные платежи и взносы. Полтора процента прибыли жители региона превращают во вклады и ценные бумаги. А на 1,2 процента от доходов приобретают иностранную валюту.

По данным Тамбовстата, после покупок и обязательных платежей, у тамбовчан на руках еще остаются деньги. Согласно цифрам за полгода, у местных жителей остается еще 10 процентов от суммы дохода.

Cameron_Rifkin16 июля 2012, 14:30
на душу населения в регионе приходится 18 тысяч 148 рублей

видать у большей части народа неполноценная душа...
ответить
agent00116 июля 2012, 14:35
а мои доходы "сцуки" упали даже больше чем 20%. Это у кого они растут у нашего главного асфальтоукладчика если только и у чиновников. А у простых людей нефига, всем только урезают. Путин спаси нас)))
ответить
Igel16 июля 2012, 15:37
у меня уже лет много не растут, вообще я скоро такими темпами стану средним, а потом вообще нищим
ответить
Kyle Broflovski16 июля 2012, 15:51
Вы Елена хоть бы цифры не озвучивали, вас ведь могут читать, например воспитатели детских садов. Каково им будет, ведь сейчас даже на митинг не выйдешь?
ответить
andruxin16 июля 2012, 16:15
За последние год мои доходы не увеличивались. стабильность .уле))
ответить
КрОля16 июля 2012, 16:59
видимо я живу не в Тамбове....
ответить
BESproblem16 июля 2012, 17:26
что за бредятина.охрана 8т. водила 12 т. грузчик 12 т. а если объявы в газетёнке смотреть то плакать хочется 10 в среднем и это у обычного крестьянина а бизнесмены тут не всчёт
ответить
ле-лик16 июля 2012, 17:42
а у мя уменьшились unknowing
ответить
pioner16 июля 2012, 17:51
ох уж эти ваши относительные показатели! вы давайте абсолютную величину доходов обнародуйте, по каждому выделенному роду деятельности... вот тогда посмотрим, у кого чего выросло bayan
ответить
manuny16 июля 2012, 21:00
Так это цифры не для нас прописаны, а для отчета перед правительством.
ответить