Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Горячую воду в северной части Тамбова дадут не раньше 12 августа После опрессовки тепловых сетей выяснилось, что они требуют ремонта.

Горячую воду в северной части Тамбова дадут не раньше 12 августа

8 августа 2012, 10:24
После опрессовки тепловых сетей выяснилось, что они требуют ремонта.

С 30 июля по 3 августа "Квадра" проводила опрессовку теплосетей на тепломагистралях №2, 2А, 2Б в Октябрьском районе Тамбова по улицам: Бульвар Строителей, Бульвар Энтузиастов, Мичуринская, Рылеева, Магистральная, Чичерина, Менделеева, Совхозная, Советская, Социалистическая, Н.Вирты. 

Николай Лазарев, главный инженер ООО "Тамбовская теплосетевая компания":

- Гидравлические испытания, во время которых в систему подается вода под высоким давлением, завершились точно по графику 3 августа. В ходе опрессовки были выявлены проблемные участки теплотрасс, которые требуют ремонта. Основная часть работ завершится 12 августа.

Подробности жители Тамбова могут узнать в своих управляющих компаниях, а также в диспетчерских службах Тамбова по телефонам: 8(4752)72-03-39, 53-38-57, 004.

Надежда Кутукова
корреспондент
Eric Cartman8 августа 2012, 10:50
Значит и не факт, что 13 дадут.

Ждите, холопы!
ответить
НюТ@8 августа 2012, 11:41
Кошмаааааар!!! Как же эти тазики с кипящей водой достали!
ответить
carambabla8 августа 2012, 12:13
Чичерина 62 вобще никакой воды нет с 3 августа((
ответить
Diva8 августа 2012, 12:38
мда......
ответить
nagorina8 августа 2012, 13:35
И так жара достала, еще эти вечно "кипящие кастрюльки":O
ответить
harrion8 августа 2012, 13:56
Бл"!1, конченные ироды они, зла на них не хватает!
за окном + 25-30, а ещё воду кипятить из за них надо, один раз уже терпели 2 недели, теперь опять, вопрос, что они делали прошлые 2 недели? пальцем в носу ковырялись???
да и... ваши испытания закончились 3го числа, но не кто не предупредил нас что до 12го воды не будет...+ ко всему звонил я в теплосеть, сказали с четверга будем давать воду, определитесь уже!
выродки ><
ответить
nastas'ya8 августа 2012, 15:07
Я не помню в какой год, я тогда еще жила на Советской, воды горячей не было целый год...Сначала все также начиналось: испытания, потом ремонт теплотрасс, а потом...оказалось, что в доме установлен бойлер для дополнительного подогрева!!!!!! и он тоже сломался...Результат: около года горячей воды не было...
ответить
nagorina8 августа 2012, 16:22
О ужассс!!!:O
ответить
ODIS8 августа 2012, 19:34
Зато деньги дерут по полной davil ...
ответить
ECLIPSE8 августа 2012, 20:14
Ставьте счетчики.
ответить
ODIS8 августа 2012, 23:10
Я имел ввиду оплату ЖКХ в целом!!!
ответить
angrybear12 августа 2012, 23:13
Т.е. если вам будут давать воду на один час в день, вы будете удовлетворены, т.к. платите то по счётчику?
ответить
lohmatiy8 августа 2012, 20:46
вот вот. Меньше выльете - меньше заплатите. Счетчики на воду должны быть у всех
ответить
Eric Cartman8 августа 2012, 21:02
Даже хорошо, что воду отключили на такой большой отрезок времени. Сплошная экономия.
ответить
nastas'ya9 августа 2012, 00:02
Не знаю как кому, а по мне так пусть счетчик считает, но с горячей водой (особенно в такую жару!!!) лучше!
ответить
Cameron_Rifkin9 августа 2012, 00:40
счетчики - это хорошо. вот если бы коммунальщики еще неустойку за непредоставление услуг нам платили - вот тогда у них был бы стимул лучше работать.
ответить