Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Ливень превратил Тамбов в маленькую Венецию 10-минутного дождя хватило, чтобы вода изрядно залила тротуары и дороги областного центра.

Ливень превратил Тамбов в маленькую Венецию

16 августа 2012, 14:42
10-минутного дождя хватило, чтобы вода изрядно залила тротуары и дороги областного центра.

Небольшое, но зато свое озеро теперь есть у жителей дома номер 59 по улице Рылеева. Местные жители не рады — вода перекрыла выходы из подъездов.

Радость прошедший ливень вызвал лишь у местной ребятни. Дети тут же оккупировали спонтанно образовавшийся водоем.

Еще одно море образовалось на перекрестке Бульвар Энтузиастов-Рылеева. Сюда течет вся дождевая вода со стороны улицы Чичерина. Уходить в ливневые стоки она не успевает, поэтому автомобили превращаются в своеобразные "корабли".

Дождь в Тамбове
Елена Щекочихина

Eric Cartman16 августа 2012, 15:10
В этом городе никогда не будет чисто ((( на многих улицах нет элементарной системы слива
ответить
Grot16 августа 2012, 16:17
ну это ж рылеева. там после любого дождя так.
ответить
Eric Cartman16 августа 2012, 16:37
И нас на Чичерина плюсуй к ним ))) такая же хрень
ответить
Aleha16 августа 2012, 16:21
А причем тут чисто и слив? да ,системы водоотвода надо строить и ливневую канализацию переодически прочищать... Но насчет чистоты, то чисто не там где убирают, а там где не мусорят! Все от людей зависит и от их воспитания.
ответить
Eric Cartman16 августа 2012, 16:36
Под чистотой я подразумеваю не только мусор, но и чернозём, который вымывается снова и снова на асфальтовое полотно. Выделяются деньги на чистку асфальта, а причины не устраняют (система слива, бордюры и т.п.)
ответить
Полотенчик16 августа 2012, 18:19
Ребята, я сейчас на одном из курортов Украины, Одессе, так этот город грязнее нашего. Грустно, ожидали красочного старинного города. Теперь ценим Тамбов. :-)
ответить
schekota16 августа 2012, 17:46
у меня ощущение, что на протяжении всей Рылеева ливневка тока у учебного комбината и имеется...
ответить
Sined16 августа 2012, 22:33
mipho17 августа 2012, 02:06
причем никогда. все материалы растаскивают у других, даже из Екатеринбурга.
ответить
lohmatiy17 августа 2012, 07:11
Они у Екб купили сайт целиком, может и в договоре размещение части новостей прописано
ответить
Модератор17 августа 2012, 10:02
ответить
mipho17 августа 2012, 13:20
да, который с трудом они устанавливали полтора года, заплатили порядка миллиона рублей за это, а в итоге не выходят дальше редакции. своих материалов нормальных один-два в неделю, если проскочат. хотя можно было не заморачиваться и купить такую же сборку за 450 долларов на ДЛЕ. хотя по функционалу этого сайта - сами ебургцы гордятся лишь фотогалереей, которая прикрепляется к каждой новости :-D
ответить
mipho17 августа 2012, 13:22
А я уже давно тут новости не читаю, не интересно. Захожу время от времени поглядеть. Для себя я уже выбрал другой ресурс, не буду рекламировать) ...модератор тут строгий ;-)
ответить
lohmatiy16 августа 2012, 23:25
на самом деле вся вода с бугра течет к магниту и европе, тут 2 ливневки. Вы когда нибудь видели тутошние лужи после дождей? Когда бордюров не видно, и половина стоянки Европы находится под водой?
ответить