Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчан на все лето лишили лавок на Интернациональной Реконструкция скамеек на центральной улице города началась еще в апреле.

Тамбовчан на все лето лишили лавок на Интернациональной

20 августа 2012, 19:32
Реконструкция скамеек на центральной улице города началась еще в апреле.

С этого момента лавочки лишились деревянных сидений. Некоторым пришлось остаться и без своей гранитной «одежды». Из-за этого привычное место скопления людей оказалось пустым и безлюдным.

Завершить ремонт лавочек в одном из самых посещаемых мест в городе планировалось летом. Однако дело близится к осени, а большая часть скамеек пока остаются без изменений. Сейчас они пребывают в разваленном состоянии.

Поменяли свой окрас лавочки, находящиеся на пересечении Интернациональной с улицей Пролетарской.

В районе магазина «Рубин» несколько лавочек почти доделаны, но сидеть на них по-прежнему нельзя. Скамьи «одели» в керамогранит, однако положенные деревянные бруски плохо прикреплены к основанию.

Когда окончательно приведут скамейки на центральной улице города в надлежащий вид пока неизвестно.

лавочки на Интернациональной
Екатерина Шамшина

Екатерина Шамшина
корреспондент
ODIS20 августа 2012, 20:26
Мэра (кто он там сейчас) поводите, пускай посмотрит!!!
ответить
angrybear20 августа 2012, 21:59
Ну а чо? Лыжные трассы нужно стоить зимой, а скамейки чинить летом. Всё для людей!
ответить
agent00120 августа 2012, 23:40
Вот если Путин там пойдет то сразу и тротуар новый появится и фасад новый будет и лавочки с интернетом появятся а вокруг будут цветочки и чиновники будут принимать и цены упадут короче и снег могут как тогда привезти))) Путин прокатись по всем дорогам тамбовской области, очень просим и Вам прогулка и нам польза)))Асфальт положат сразу везде)))А что бы ускорить процесс можно сразу всех высших чиновников к нам, дело еще быстрей пойдет)))Так мы победим бездорожье в стране)))Я гений и придумал план)))Орден сутулого мне)))
ответить
Полотенчик21 августа 2012, 07:36
ну на бумаге лавочки давно сделаны, а на деле.... кому-то надо же за народные деньги строить себе коттеджи. think
ответить
lakl21 августа 2012, 08:19
Если сравнивать наш город 5 лет назад то он был чище и лучше облагорожен чем сейчас .
ответить
Полотенчик21 августа 2012, 16:57
за этим следил косенков. потом он стал по перёк горла бебкину. теперь бобры грызут городской бюджет. bad
ответить
Kyle Broflovski21 августа 2012, 08:58
А где взять столько денег на ремонт? Ведь ремонт одной скамейки обходится в миллионы рублей....
ответить
zima.0921 августа 2012, 10:23
И не только на Интернациональной, по-моему на Набережной тоже лавочки сломать-сломали, а сделать забыли.
ответить
Aleha21 августа 2012, 15:32
Вопервых сами жители их ломают... а только потом гор администрации приходиться искать средства на их ремонт и как правило если ремонт, то стараются делать лучше чем было, а не просто восстановить утраченное... И деньги с неба не падают под это дело.. Надо нам самим стараться сохранить все то, что сделано для нас же!
ответить